Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Скотский двор (для Ленуши)  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
29
Предупреждение - это весьма альтернативная фигня, чтобы потом не фукать, лучше сразу на выход. Меня Ленуша не то чтобы подговорила, но на мысль натолкнула настойчиво.

"В комитет по делам защиты животных от харрасмента. Второй экземпляр - в Маасдамский суд по правам животных.
Анонимно.

Довожу до вашего сведения, что в селе Громыхаловка, у гражданина Пендюркина Василия Ферапонтовича происходят вопиющие случаи zoo harrasment. Убедительная просьба разобраться с вышеупомянутым гражданином на месте и принять меры. Не подписываюсь, так как опасаюсь мести со стороны Пендюркина. 17 апреля с.г."

Трое в форме синего цвета спозаранку приехали в Громыхаловку. Найдя двор Василия, они сразу же обратились к вышедшему к ним навстречу из будки громадному кудлатому псу:

- Доброе утро!

- Доброе... - недобро сощурился на них пёс. - Чего хотели?

- Видите ли, господин...

- Верный меня звать.

- Господин Верный, не расскажете, не было ли случаев ущемления ваших прав и харрасмента со стороны Василия Ферапонтовича?

- Чавоууу? Васька? Васька хороший. Кормит вон, - пёс скосил глаз на помятую железную миску, в которой, однако, пока ничего не было.

- Мы видим, - вкрадчиво вступила в разговор дама, - Что вы прикованы цепью. Можем ли мы это рассматривать как вариант садо-мазо харрасмента?

- Чавоуууу? - снова не понял Верный. - Цепь... эта... чтоб не сбегал я. Так-то Васька иногда меня погулять отпускает. Есть тут у нас одна такая (пёс слегка прижмурился) Жучка, в общем.

- Значит, харрасмент отрицаете? - нетерпеливо переспросил мужчина постарше.

- Полностью! - заверил Верный, зевнув.

- Нам необходимо опросить других живущих на территории животных. Сколько их?

- Значить, так. Корова Пеструха, козы Манька и Танька, кошка ещё, Баська. И куры. Безымянные. Там, - кивнул пёс в сторону большого сарая с загоном.

Комиссия отправилась туда. Открыв одну из дверей, они вдохнули неповторимый запах навоза. Это была вотчина Пеструхи и коз.

- Добрый день. Госпожа Пеструха, жалобы на харрасмент со стороны Василия Ферапонтовича имеются?
Корова томно вздохнула:
- Оооох, без конца он, окаянный, то сиськи мне мнёт, то за соски дёргает!

- И мееееня!
- И мееееня! - перебивая друг друга, бестолково заблеяли Танька и Манька, всё повторяющие за старшей товаркой.

- Девочки! Это в рамках установленного Договора с домашними животными, - с сожалением произнесла женщина и поправив на груди форменный китель, кинула взгляд на мужчину помоложе.

- Пошли к курам! - нахмурился тот.

толкнули вторую дверь, и моментально начался гвалт. Переполошённые куры галдели:

- Кто-кто-кто? Куда-куда-куда? А петух громко заорал "Карррауууул!"

- Тихо всем! - перекрывая шум, закричал начальник патруля по охране прав живтных. - Жалобы на харрасмент есть? Со стороны хозяина.

- Кккак-как-как не быть! - запричитала, по-видимому, самая сообразительная леггорнка. - Он берёт руками за яйца...
Патруль разочарованно переглянулся и хотел обратиться к петуху, но тот всем своим видом как-то сразу дал понять, что какой-то там Пендюркин ему не конкурент. Мужчины и дама повернулись и вышли из сарая на поиски кошки Баськи.

Она обнаружилась на крыше сарая, греющейся в первых лучах утреннего солнышка. Открыв один глаз, кошка посмотрела на гостей. Морда у неё была совершенно шкодная, а глаза - честные и невинные, как у младенца. Вернее, один глаз.

- Чему обязана. господа? - первой начала разговор Бася и открыла второй глаз, хитрый и вороватый.

- Хотелось бы поговорить о том, нет ли у вас жалоб на харрасмент со стороны Василия Ферапонтовича Пендюркина, хозяина вашего, - в который уже раз задали вопрос правозащитники.
Кошка вскинула шерсть и зашипела змеёй:
- Ещё как ессссть! Этот вашшш Вассссилий постоянно лупит меня журналом "Фермерское хозяйство" по жопе! - Бася горестно всхлипнула и слегка сменила позу одним неуловимым движением, так что стала видна вышеупомянутая часть тела.  - А иногда и ладошкой! Вот!

- Надо составлять акт! - И тут из дома во двор вышел заспанный Василий. С удивлением посмотрел на людей в форме, даже рот у него приоткрылся.

- Гражданин Пендюркин? - строго спросили его больше для порядка.

- Да, он я... - растерянно и немного невпопад ответил Вася. - Пендюркин. И продолжил таращиться, в основном на женщину.

- Мы опросили Пеструху, Таньку и Маньку, курятник оптом и Басю. Есть ли у вас ещё животные?

- Есть... То есть был. Хомяк Яшка. - Хозяин потупился, а потом зло взглянул на невинно-шкодную Баську. - Она вчера сожрала Яшку-то, зараза. Кормлю её, дармоедку, от пуза. А она то сало в подполе понадкусывает, то хомяка сожрёт! Запрошлый год был у меня, значить, аквариум. Так эта стервь всех рыб извела. Попугайчика ещё потом. Тьху на неё!

Василий был оправдан. Протокол не выписали, о штрафе и тем более лишении свободы речи не шло. А вскоре к нему переехала жить Клавдия, та самая патрульная, уволившись из Комитета. Она иногда шлёпалала Баську по жопе свёрнутым в трубочку "Космополитеном"...






Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
«Скотный  двор»Джорджа Оурелла-знакомей.Там такие страсти.Вам тоже за сочинительство  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ооооо! Шпашибо!  :applo2: :applo2: :kiss04: :applo2:
На одном дыхании, со сна. (Вот оно, простое полицейское женское счастие...)  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 05:09 от Шенлун »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Ооооо! Шпашибо!  :applo2: :applo2: :kiss04: :applo2:
На одном дыхании, со сна. (Вот оно, простое полицейское женское счастие...)  :laughy:
Привет! На здоровье. *зоофилы теперь  охвачены тоже, а то всё свекрови да геи*

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
собака-кусака, мне тоже понравилось. Так живенько все герои представляются. Пишите ещё  :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Привет! На здоровье. *зоофилы теперь  охвачены тоже, а то всё свекрови да геи*
:flower3: :flower3: :flower3:  :268:
Требую продолжения! Требую новую комиссию. Скрытый разврат и пропаганда лесбийских отношений. Кто теперь Таньку с Манькой и Пеструху доит? Клавдия! Может Васька ей 100 лет не сдался! Умысел чуйствую... Космополитена начиталась, а там гейропская пропаганда  :bnu: Да и судьба Верного под сомнением...)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
:flower3: :flower3: :flower3:  :268:
Требую продолжения! Требую новую комиссию. Скрытый разврат и пропаганда лесбийских отношений. Кто теперь Таньку с Манькой и Пеструху доит? Клавдия! Может Васька ей 100 лет не сдался! Умысел чуйствую... Космополитена начиталась, а там гейропская пропаганда  :bnu: Да и судьба Верного под сомнением...)
Ого! Да Вам, Таня, самой надо писать! Так лихо сюжеты закручиваете!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
oksana_ya, спасибо Вам!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ого! Да Вам, Таня, самой надо писать! Так лихо сюжеты закручиваете!


Наташ, стрелки не переводи!  :xixixi: Я не по этой части.  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я Баську выбрала  :wub:

Спасибо автору  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
"В комитет по делам защиты животных от харрасмента. Второй экземпляр - в Маасдамский суд по правам животных.
Анонимно.

 :lol: :lol: :lol:

собака-кусака:flower3: спасибо)))) 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А вот и я! Наташ, :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :268: :268: :268: Я за хомяка только расстроилася... И Клавдя ента тоже подозрения вызывает! Ясен же пень, что по расчету к Василию присосалась.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 08:30 от Ленуша »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я за хомяка только расстроилася

И рыбок тоже жалко  :)8 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Все понравилось! :flower3: :flower3: :flower3:

Предлагаю по весне молодожёнам купить гусей и террариум с каким-нибудь ползучим гадом. Триллер хочу, вот))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кусака! Респ!  :flower3: :flower3: :flower3:
пспс: хитроокая Баська  :cat_flower: - по сути своей неблагодарная свинья  :hrundel:, чем собственно и является весь кошачий род. (хотя я и лютая кошатница всю свою жизь - но против правды не попрёшь)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.