Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Стихия 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Якунина. Самая лучшая подружка - это парень.  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
yakunina89
Самая лучшая подружка - это парень. Ну согласитесь.
Друг не будет в тайне, молча завидовать, что на тебя чаще смотрят мужчины, чем на него, соперничая с вами. Друг не будет завидовать твоему дорогому новому платью, ведь ты можешь в этом платье , опять же, понравится мужчине, больше чем он. Хм... 🧐 писав это, я сейчас поняла, что девичья зависть и «тайная месть» к др др, опять же из-за мужчин 🤔🤔🤔.... ну не об этом...
Да, дружба бывает и чистая между девочками, но это такая редкость. В моем случае, я дружу с моими подругами уже по 15 лет и мне кажется она так долго длиться только лишь потому, что мы редко видимся и нет причин , времени, для конфликтов.
А может быть вообще нет женской дружбы??? 🤔 да и честно говоря по*ер. Мне комфортней и спокойней общаться с «подругой» мужского рода)) и совет даст дельный и без ПМСного настроения. А главное, н е будет делать вид, что его мои проблемы «беспокоят» , давая советы на отъе... .
Поэтому ценю своего «подружку в штанах» , моего «Кэрри Брэдшоу» , моего «зая, моя зая» 👉🏻👉🏻👉🏻 💋💋💋 очень круто встретить человека, с кем на одной волне 🌊🏄🏻‍♂️🏄🏻‍♀️
Со всеми людьми мы ведём себя по-разному, но с этим чудиком я просто полный дебил. 🤪 И главное он это принимает, а все потому, что он такой же дебилкО как и я))) и мы это ценим 💋 #двадебилаэтосила 💪🏻💪🏻
.

А Вы верите в дружбу между м/ж?


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
На , что она похожа,? Раньше симпатичная была, сейчас чучело с губищАми!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Верим, верим, что с Араиком у тебя просто "дружба"! :laughy: :laughy: :laughy:  А ведь ловко она Альку "приложила"! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Верим, верим, что с Араиком у тебя просто "дружба"! :laughy: :laughy: :laughy:  А ведь ловко она Альку "приложила"! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Тоже подумала .что завидующая и равнодушная подружка это именно Алиана. Она не входит в круг тех подруг,с которыми Аня 15 лет дружит.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Верю! С мужиками легче дружить, но, надо знать психологию мужчины, чтобы их понимать, не наломать дров. Полностью согласна с фразой:"Счастье-это когда тебя понимают". Всю жизнь проработала в мужском коллективе и до сих пор дружим семьями.Сразу оговорочку сделаю: Тех, кто при любом выходе в магазин и баню ахаются со всеми подряд этого никогда не поймут.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:10 от Улыбка радуги »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 49.