Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Техас115 2. ....находившейся на волосок от смерти (В мире животных) от miass 3. Миф о вековечной бедности русского народа (Интересное и необычное) от Dmiitriy 4. Батрутдинов попрощался с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 5. Девачки, мы такие девачки)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Ыыыыыыыыыыыыыыы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Как вы засыпаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Любовь выглядит вот так: (В мире животных) от ЗАГАДКА 9. В Госдуме назвали певицу бездарной и посоветовали ей «держать язык за зубами» (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от ирa 11. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 12. Камирен Элина. Найти хороших мастеров в Сочи оказалось проблемой (Дом 2 новости) от собака-кусака

"Не было пластики? Вот что я вижу..." Хирурги оценивают звёзд  (Прочитано 5058 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12
"Не было пластики? Вот что я вижу..." Хирурги оценивают звёзд

Стремиться к совершенству, желать продлить молодость – разве это грех? Однако далеко не каждый признается, что рискнул в себе что-то исправить с помощью врачей-косметологов и хирургов. А ведь они довольно легко вычисляют результаты трудов своих коллег по фото «до» и «после». Anews изучил, что думают хирурги о «тайных» операциях некоторых наших знаменитостей.

Павел Прилучный

Давно не видели его портретов ранней юности? Взгляните, и перемена сразу бросится в глаза.
Суровый мэн расстался с оттопыренными ушами смешного подростка но, кажется, чуток перестарался: теперь под них не просунешь и дужки очков.
В кино, конечно, могут скрыть лопоухость без операции. Знаменитому «Королю Голливуда» Кларку Гейблу на время съёмок приклеивали уши к голове скотчем, а это, между прочим, больно – ходить так по многу часов. Паша же предпочёл один раз перетерпеть отопластику, убеждены хирурги, глядя на эти фото «до».
Многие поклонницы находят, что и с такими «лопухами» актёр был крут. Но на кастингах свои каноны. Вероятно, не будь операции, не видал бы Паша главных мачо-ролей как своих сами знаете чего.

Онлайн неколючка

• Друг
И правильно сделал,  что избавился от явного недостатка,  который раздражал бы его всю жизнь и заставлял маскировать теми же дужками очков. Павел - красавчик!  :bnu:

Оффлайн Feline

• Знаток
И правильно сделал!Я вот всю жизнь этого стесняюсь,мучаюсь с прическами,чтобы закрыть уши,никогда к этому не привыкну.Была бы возможность,ушки бы подрезала! :draznilka:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Действительно - правильно сделал! Был бы у него всегда немного детский и смешной вид с такими ушами :xixixi:  Для комедийного актёра это было бы ещё ничего, но для ролей мачо и любителя сниматься в триллерах - совсем некстати :happens:  Так что - верное решение!  :xixixi:

Онлайн Алана

• Знаток
И правильно сделал!Я вот всю жизнь этого стесняюсь,мучаюсь с прическами,чтобы закрыть уши,никогда к этому не привыкну.Была бы возможность,ушки бы подрезала! :draznilka:
У меня не было сильной лопоухости, но комплекс был огромный, тк подружка посмеялась в детстве, ухо, мол, из под прически торчит :xixixi: С возрастом вроде я успокоилась, а потом думаю: какого черта!И сделала отопластику в 30лет.Не жалею нисколько. :cool:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Певцов тоже делал..Тоже лопухи были...

Оффлайн соседушка

• Знаток
Кроме внешней привлекательности, не слащавой, у нее есть еще одно более ценное достоинство- талант.

Оффлайн User

• Друг
Не, если все время думать, что ухи торчат или нос горбатый, то ,наверное, лучше исправить это и жить спокойно. Но вот Светлана Иванова нос исправили и это пипец, товарищи ! Это так ровно и красиво, что даже тошнит....
 Первое и третье фото- до, остальные - после.  Индивидуальность потеряна, теперь она ну вылитая Фекла -селедочница.

« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 12:34 от User »

Онлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
User, Светлана Иванова красавица!!! Люблю эту актрису. А Прилучный такой прикольный с торчащими ушами.

Оффлайн User

• Друг
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 12:58 от User »

Онлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
User, что к чему?

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Мой муж когда был молодым и худым, уши тоже торчали как локаторы, теперь уже не так молод и мордочку наел прилично, что уши на фоне лица кажутся маленькими и аж прилипшими к голове. Без всякой пластики :xixixi:

Онлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
Девчонки, сейчас советы надоем. Просто к ветеринару завтра! :flower3: Дорого, но у нас найденышей бесплатно.

"Over the Hills and Far Away" - Patty Gurdy (Gary Moore / Nightwish Hurd...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 20 Апрель 2018, 01:18
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 198
Алла Пугачева. Отличное настроение сегодня.Весь день "валяла дурака"

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 10:32
от Сойка
Ответов: 8
Просмотров: 1240
группа " Звери" Говори

Автор saimonson

Последний ответ 18 Апрель 2018, 12:09
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 231
Новая солистка "ВИА Гры" затмевает всех конкуренток

Автор Амиша

Последний ответ 19 Апрель 2018, 01:33
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 890
Оксана, бывшая жена Тарасова. Ангелина Дмитриевна в образе "светлая грусть"

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 09:16
от Пани Божена
Ответов: 2
Просмотров: 776

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.984 секунд. Запросов: 68.