Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама может!!! Мама может, все что угодно!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 2. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от ну-и-ну 3. Жарикова о драке с Гобозовым: «Он швырял меня как котенка!» (Дом 2 новости) от женечека 4. Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера» .... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5
7. Наследница Камирен и Задойнова растет копией папы (Дом 2 новости) от pupson70 8. Провинившегося щенка поставили в угол (В мире животных) от elena5 9. Как готовят один из самых необычных деликатесов в Китае (Интересное и необычное) от Нагайна 10. Самый чудовищный теракт в истории человечества с других ракурсов.... (Интересное и необычное) от irinka5 11. Собянину будет непросто переизбраться.... (Важные новости, события и политика) от Куда хочу 12. мишки и не только... (Творчество, рукоделие и хобби) от Irina45

Кончита Вурст сообщила о том, что больна ВИЧ  (Прочитано 1015 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
На днях победительница «Евровидения-2014» Кончита Вурст опубликовала в своем Инстаграме резонансный пост. В нем певица призналась, что вот уже несколько лет живет с неутешительным диагнозом.

В 2014 году победа австрийского певца Томаса Нойвирта, более известного под псевдонимом Кончиты Вурст, в песенном конкурсе «Евровидение» наделала немало шума. Тогда общественность еще несколько месяцев обсуждала неординарную личность исполнительницы и ее эпатажный образ. Тем не менее обрести мировую славу Кончите не удалось, и вскоре шум вокруг ее персоны утих. Однако на днях мир снова заговорил о певице.

Знаменитость опубликовала в своем Инстаграме пост, в котором призналась, что больна ВИЧ.
«Сегодня настал тот день, когда пришло время избавиться от дамоклова меча: уже многие годы у меня положительный ВИЧ-статус. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает, что расскажет об этом общественности. Я никому не дам права в будущем пугать меня и оказывать таким образом влияние на мою жизнь», — написала Вурст.

Артистка отметила, что чувствует себя хорошо, потому что непрерывно принимает необходимые медикаменты и получает медицинскую помощь. Певица не рассказывала о своем диагнозе раньше, потому что не хотела привлекать внимание СМИ к своей семье. По словам Кончиты, родные и друзья поддерживают ее и не акцентируют внимание на болезни. 

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
Кончита кончит плохо.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Здоровья Томасу на долгие годы! :flower3:
Кстати, никогда он себя не ассоциировал с женщиной, всегда говорил, что это сценический образ. Он - гей, но не женщина (и не скрывает этого),  тем более, что в последнее время он отказался от этого образа ( бородатой женщины), написал, что образ себя изжил.

Онлайн PantherLala

• Герой
Не удивлена.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Почему про мужчину, хоть и гея, пишут "артистка, певица"?
Поддерживающая терапия даст ему ещё годы. Может, и десятилетия.

Оффлайн Selin

• Герой
Здоровья Томасу на долгие годы! :flower3:
Кстати, никогда он себя не ассоциировал с женщиной, всегда говорил, что это сценический образ. Он - гей, но не женщина (и не скрывает этого),  тем более, что в последнее время он отказался от этого образа ( бородатой женщины), написал, что образ себя изжил.

видела про него передачу, очень приятное впечатление производит.  O:-)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Почему про мужчину, хоть и гея, пишут "артистка, певица"?
Поддерживающая терапия даст ему ещё годы. Может, и десятилетия.
Потому что такие грамотеи у нас. :happens:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2018, 20:15 от мишаня »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 55.