Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю)))) (Дом 2 новости) от нэша 2. Наследница Камирен и Задойнова растет копией папы (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Мама может!!! Мама может, все что угодно!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 4. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от ну-и-ну 5. Жарикова о драке с Гобозовым: «Он швырял меня как котенка!» (Дом 2 новости) от женечека 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa
7. The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера» .... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 8. Провинившегося щенка поставили в угол (В мире животных) от elena5 9. Как готовят один из самых необычных деликатесов в Китае (Интересное и необычное) от Нагайна 10. Самый чудовищный теракт в истории человечества с других ракурсов.... (Интересное и необычное) от irinka5 11. Собянину будет непросто переизбраться.... (Важные новости, события и политика) от Куда хочу 12. мишки и не только... (Творчество, рукоделие и хобби) от Irina45

Денис Давыдов Как человек и девушка Ивана мне очень нравится  (Прочитано 159 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
0
Денис Давыдов

Как человек и девушка Ивана мне очень нравится. Я до сих пор считаю, что это самая красивая и симпатичная девушка на проекте. Мне с ней немного тяжело было общаться, потому что были постоянные провокации в сторону ее прошлого с Гриценко. Ивана меня заверила, что точно с ним не будет, но вчерашняя ситуация показала обратное, когда после шоу у них начались какие-то опять обнимашечки. Меня это подрастроило, но я продолжаю общаться и ухаживать за ней. Когда она приехала, я помог ей перенести чемодан, а утром приготовил завтрак, но я не знал, что она собирается уезжать. Так что не известно, кто его съел, возможно даже Зиновьева… Но, кстати, хочу отдать должное Екатерине. Она чувствует, что мне нужна женщина, которая будет брать меня своей сексуальностью, напором и заинтересует меня в полном объеме. Со стороны Иваны я не чувствую даже минимальной подпитки. Т. е. ей как будто все равно, есть кто рядом или нет. С таким вариантом я так могу до сорока лет просидеть. Если она не отпустила свое прошлое, то тут никакие подвиги не помогут ее расположить. Поэтому я общаюсь, наблюдаю, делаю для себя выводы и думаю, что в ближайшие дни все встанет на свои места.

Токарева. В Амстердаме очень много людей разной национальности со всего мира!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:31
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 612
Ивана Дилова скоро догонит Шуню

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 15:15
от тараторка
Ответов: 2
Просмотров: 1207
Ивана и Рома

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:42
от julianna
Просмотров: 776
Вика Борисевич и Ивана Дилова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:59
от Ginger
Просмотров: 672
Кристина Дерябина и её молодой человек Александр расстались The End 💔

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 19:19
от Флавия де Люс
Ответов: 9
Просмотров: 1124

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 43.