Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама может!!! Мама может, все что угодно!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 2. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от ну-и-ну 3. Жарикова о драке с Гобозовым: «Он швырял меня как котенка!» (Дом 2 новости) от женечека 4. Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера» .... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5
7. Наследница Камирен и Задойнова растет копией папы (Дом 2 новости) от pupson70 8. Провинившегося щенка поставили в угол (В мире животных) от elena5 9. Как готовят один из самых необычных деликатесов в Китае (Интересное и необычное) от Нагайна 10. Самый чудовищный теракт в истории человечества с других ракурсов.... (Интересное и необычное) от irinka5 11. Собянину будет непросто переизбраться.... (Важные новости, события и политика) от Куда хочу 12. мишки и не только... (Творчество, рукоделие и хобби) от Irina45

Роман Гриценко Майя подняла на Лешу руку, послала его на три веселых буквы  (Прочитано 950 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Роман Гриценко

У каждого из них своя правда, которую мы до конца не узнаем. На проект приехали две мамы: Татьяна Владимировна и Ирина Михайловна. Татьяна Владимировна хочет, чтобы ее дочка помирилась с Ромой, хочет, чтобы в их семье был мир, благополучие и всячески этому способствует. Я это поддерживаю, одобряю и считаю такую позицию правильной. Ирина Михайловна действует абсолютно наоборот, и мне кажется делает все, чтобы Майя с Лешей не помирились и ситуацию с каждым днем только усугубляет. Тут каждый для себя сделает свой выбор, какое поведение правильное. А сегодня Майя подняла на Лешу руку, послала его на три веселых буквы. Я считаю, это ее катастрофическая ошибка, потому что даже если парни не правы, не в коем случае нельзя усугублять ситуацию, разжигая конфликт. Посылая на * своего молодого человека, Майя просто зарывает шанс на возобновление с Лешей отношений, который итак был очень невелик.

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Она всегда будет поднимать руку на мужика , а потом огребать.  Это такая скотская натура. Тем более Купина она не уважает. И он будет дураком , если вернётся к ней!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Она всегда будет поднимать руку на мужика , а потом огребать.  Это такая скотская натура. Тем более Купина она не уважает. И он будет дураком , если вернётся к ней!
Две хабалки. Сожрут любого мужика и не подавятся.

Оффлайн соседушка

• Знаток
И потому твердое убеждение, что если  Купин вернется к ней после этого, он полный идиот и это на всю оставшуюся жизнь его судьба, сидеть тихо, помалкивать, постоянно за любую , даже самую ничтожную провинность, не понравившейся Майке или матери ее, выгоняемым с чемоданами за порог дома, терпеть унижения и уничижения, распусканием рук не только Майки но и Мамайки.

Гобозов поднял руку на Жарикову

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:58
от КалюНатка
Ответов: 28
Просмотров: 749
Наша Майя громко плачет

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Апрель 2018, 14:39
от Татьяна
Ответов: 10
Просмотров: 1320
Роман Я бесконечно благодарен судьбе за то, что ты у меня есть

Автор elena5

Последний ответ 19 Апрель 2018, 19:42
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 459
Майя Донцова Вот и все

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2018, 10:39
от Текила
Ответов: 15
Просмотров: 2276
Жемчугов закрутил роман с бизнесвумен

Автор elena5

Последний ответ 14 Апрель 2018, 08:14
от Largo
Ответов: 4
Просмотров: 965

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 50.