Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю)))) (Дом 2 новости) от нэша 3. Наследница Камирен и Задойнова растет копией папы (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Мама может!!! Мама может, все что угодно!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 5. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от ну-и-ну 6. Жарикова о драке с Гобозовым: «Он швырял меня как котенка!» (Дом 2 новости) от женечека
7. The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера» .... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 8. Провинившегося щенка поставили в угол (В мире животных) от elena5 9. Как готовят один из самых необычных деликатесов в Китае (Интересное и необычное) от Нагайна 10. Самый чудовищный теракт в истории человечества с других ракурсов.... (Интересное и необычное) от irinka5 11. Собянину будет непросто переизбраться.... (Важные новости, события и политика) от Куда хочу 12. мишки и не только... (Творчество, рукоделие и хобби) от Irina45

Пынзарь. Весна на самом деле очень коварное время года.  (Прочитано 587 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
darya_pinzar86
Весна на самом деле очень коварное время года. Заметили что именно весной кто-то особенно счастлив , а кто-то впадает в так называемую весеннюю депрессию... хорошо что у меня первый вариант 🙈а у вас как? Счастье или депрессия? Или может ничего не изменилось... хотя это нереально, весной все наши гормоны шалят и меняется световая продолжительность дня)
(кликните для показа/скрытия)

Токарева. В Амстердаме очень много людей разной национальности со всего мира!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:31
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 612
Пынзарь. В стране чудес)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:12
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 682
Даша Пынзарь. Вот и настало то время когда они могут играть вместе)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:19
от шулер
Ответов: 4
Просмотров: 824
Даша Пынзарь. Пришли на рыбный рынок)))

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 20:08
от Роза4
Ответов: 12
Просмотров: 1554
Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 21:30
от шулер
Ответов: 70
Просмотров: 911

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 42.