Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Я ему леща дал!"подробности разборки с синтоловым качком (Интернет знаменитости) от вольга 2. Сапля вернулся к прежнему ? (Дом 2 новости) от КалюНатка 3. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от кайсака 4. Зайцева. Допиваю чашечку кофе и в путь.Лечу к своим малышкам в родную Одессу (Дом 2 новости) от mellorn 5. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 6. Рита Марсо. Моя крошка (Дом 2 новости) от mellorn
7. Асратян. Если не хочешь быть дурой, ДЕЛАЙ 👊🏾 (Дом 2 новости) от vlada555 8. Это же позор (Дом 2 новости) от Largo 9. И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия....на ночь глядя... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 10. Что есть подарок для ребенка? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 11. Для Томочки )) (Колючие мастерицы) от PantherLala 12. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Несладкие маффины из картофеля, вкусная идея для пикника и не только!  (Прочитано 710 раз)

Лилу и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга07

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
3

Хочу поделиться рецептом несладких маффинов из картофеля и копченого мяса (бекона). Этот рецепт является прекрасной идеей для закуски на пикник и не только, потому как получаются они очень вкусными и в холодном, и в горячем виде.
Готовить их сразу лучше двойную, а то и в тройную порцию, потому как еще находясь в духовке они вызывают невероятный аппетит своим ароматом и невозможно удержаться, и не попробовать их с пылу, с жару.

Ингредиенты:
Картофель – 3 шт. (300 г)
Копченое мясо или бекон – 100 г
Сыр твердый – 50 г
Луковица – 1 шт.
Яйца – 2 шт.
Сухой чеснок – по вкусу
Соль, перец – по вкусу
Все подробности и тонкости приготовления несладких маффинов, а также калорийность и время приготовления можно посмотреть в коротеньком видео
(кликните для показа/скрытия)

Шаги приготовления:
1.   Натираем картофель и сыр на крупной терке.
2.   Нарезаем мясо и лук.
3.   Смешиваем все ингредиенты
4.   Наполняем формочки картофельным фаршем и отправляем в духовку на температуру 180 градусов на 40 минут.
Приятного аппетита!

Оффлайн ЛВ

• Знаток
Ольга07, спасибо! Забрала в закладки.  :tulpan01:

Оффлайн lana renko

• Знаток
Оля , спасибо ! Завтра сделаю :kiss5:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг
Ольга07, спасибо  :flower3: Тоже в закладки.

Идея для завтрака – яичный паштет. Как использовать оставшиеся крашенные яйца?

Автор Ольга07

Последний ответ 10 Апрель 2018, 01:44
от D@-sad
Ответов: 3
Просмотров: 1028
Теперь я гречку готовлю только так!

Автор HellyF

Последний ответ 30 Март 2018, 08:20
от Барышня
Ответов: 12
Просмотров: 3026
Фаршированный лаваш, запеченный в духовке, - отличная идея!

Автор Ирина29

Последний ответ 02 Март 2018, 03:43
от Софья Рублик
Ответов: 3
Просмотров: 2940
Блины и не только

Автор germania

Последний ответ 16 Февраль 2018, 02:35
от germania
Ответов: 35
Просмотров: 1843
Вкусная Запеканка из капусты

Автор кнопка

Последний ответ 06 Февраль 2018, 07:50
от Лиса
Ответов: 1
Просмотров: 1535

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 55.