Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)

Лена Миро/Зависть  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Напиши хоть слово правды о любой эскортнице со сцены или из публичного дома 2, они сразу же начинают верещать: зовидуите мне, зовидуити!

Шлюхой зовёте -- из зависти! Зовистнеги подлые!

Ржачные письки, конечно. Сидят и половыми губами шамкают: это всё зависть-зависть. И смех, и грех.

Ладно, давайте поговорим о зависти? Она и мне не чужда. Кое-кому я жутко завидую.


Лев Лещенко -- человек-мечта. Вот если я кому и завидую, так ему.

Родился в 1942, сейчас ему 76. Подвижный для своих лет, не больной. Всю жизнь прокатался как сырок в масле -- при популярности, при деньгах, обласкан властями.

При СССР Лёва пел песни про комсомол. Пел про стройки века, как КПСС нас вперёд ведёт. Как победим поганый империализм.

Становился лауреатам премий ВЛКСМ, из Песни года не выкисал. Как Голубой огонёк, концерт по случаю Дня милиции -- везде Лещенко. Денег собирал, не грустил, пил, ел, гулял.

Позволял себе и любовную лирику. Прощай, поёт, а рожа -- сытая, довольная, будто нагулявшийся кот из одной постели -- в другую:
(кликните для показа/скрытия)


Всё, вот Лещенко завидую. Боне с писей-вареником на морде -- нет.

Кому вы завидуете, колитесь.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201156
Лена Миро/Зависть
« Ответ #1 : 12 Апреля 2018, 16:24 »
Лене миро. Вот завидую такой активности- не лень человеку темы из пальца высасывать и постить.  O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Лена Миро/Зависть
« Ответ #2 : 12 Апреля 2018, 22:27 »
Поразительно! Про чо б не писала - на выхлопе сплошное гуано..


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лена Миро/Зависть
« Ответ #3 : 12 Апреля 2018, 23:48 »
Какой он те Лёва??? Он те Лев Валерьяныч, и то шепотом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.