Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Любовь М+Ж  (Прочитано 1455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Девки, представьте, что у вас есть взрослый сын, лет 35 или около того. Женат. Представили?

А теперь представьте, что ваш сын хочет улететь в отпуск с друзьями, а его жена против. Что вы подумаете об этой женщине? Что испытаете по отношению к своему сыну?

А что если ваш взрослый, женатый сын вдруг влюбился? Романтическая страсть накрыла. Не к жене. Так бывает.


Будете осуждать его, проклинать, презирать? Будете изводить скандалами, истериками и слежкой? Или чисто по-человечески поймёте сына?

Да, влюбился. Ну, не в жену, с которой живёт восьмой год. Это очень даже понятно и естественно и никак не делает его скотом и ублюдком.

А если бы жена вашего сына вдруг сочла вас обузой или препятствием? Каково бы вам было знать, что вы мешаете ей, раздражаете её, что она вас не принимает?

А если бы жена вашего сына постоянно его контролировала, будто он -- её собственность? Что бы вы подумали о ней? Чего бы пожелали сыну?

Уверена: что бы ни происходило с вашим, пусть и воображаемым, сыном, вы бы его: а) понимали, бэ) желали ему счастья.

Вы бы искренне радовались за сына, когда ему хорошо.

А вот за мужа вы так радоваться не будете, потому что его «хорошо» обязательно должно включать вас. Если ему хорошо без вас, он -- предатель и  еще та морковка :swearing: .

Мужей вы не любите. Вы ими владеете, как владеете автомобилем, диваном и сумочкой.

И это очень грустно.

Любовь не предполагает желание обладать. Любовь -- это желание самого лучшего человеку.

Вы любите своих мужчин?

Пацаны, вы уверены, что ваши женщины вас любят? На каком основании?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #1 : 10 Апреля 2018, 18:09 »
Это высер к чему?...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #2 : 10 Апреля 2018, 18:14 »
Это высер к чему?...
Да как всегда: все женщины, кроме миро, тухлятина. И только она умеет любить мужчину


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #3 : 10 Апреля 2018, 18:18 »
"Пацаны"  :facepalm: буэ...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485640
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #4 : 10 Апреля 2018, 18:20 »
Такая умненькая хорошка, и тоже мужики не клюют. Вот чё им надо-то? Всех кур разобрали и обрюхатили, а эта всё пишет, пишет...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #5 : 10 Апреля 2018, 18:28 »
Да как всегда: все женщины, кроме миро, тухлятина. И только она умеет любить мужчину

А по-моему противоестественно радоваться за мужа когда он влюбился в другую женщину. И сравнивать любовь к сыну и любовь к мужчине это просто странно, по меньшей мере.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485640
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #6 : 10 Апреля 2018, 18:29 »
А по-моему противоестественно радоваться за мужа когда он влюбился в другую женщину. И сравнивать любовь к сыну и любовь к мужчине это просто странно, по меньшей мере.
А ей откуда знать? Очередной простовысер.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66954
  • Карма: 399237
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #7 : 10 Апреля 2018, 18:30 »
А по-моему противоестественно радоваться за мужа когда он влюбился в другую женщину. И сравнивать любовь к сыну и любовь к мужчине это просто странно, по меньшей мере.
Вроде она замуж недавно вышла .за американца. там особые отношения .наверно.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #8 : 10 Апреля 2018, 18:32 »
Вроде она замуж недавно вышла .за американца. там особые отношения .наверно.

Муж другую полюбил, а Ленка за него радуется!...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485640
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #9 : 10 Апреля 2018, 18:33 »
Нельзя ни на минуту отождествлять сына и мужа.  Но радоваться за сына, гуляющего от жены, так же глупо и неестественно, как радоваться за мужа, гуляющего от тебя. Имхо, конечно. Но предатель и есть предатель.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66954
  • Карма: 399237
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #10 : 10 Апреля 2018, 18:37 »
Муж другую полюбил, а Ленка за него радуется!...
Да,пустые слова. В крайнем случае можно порадоваться за бывшего,который нашёл-таки своё счастье. Могу представить. Я была рада за моего первого мужа,когда он женился и перестал приезжать и звонить(хотя заявление на наш развод подал именно он). И вообще рада,что живёт нормально.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #11 : 10 Апреля 2018, 18:39 »
Лично я категорически против была бы, что бы сын ездил в отпуск с друзьями, а не с женой, ибо не фиг  :bnu:
А вот мужа своего отпущу , а сама с удовольствием поеду в отпуск с подругой  :happens:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #12 : 10 Апреля 2018, 18:42 »
Да,пустые слова. В крайнем случае можно порадоваться за бывшего,который нашёл-таки своё счастье. Могу представить. Я была рада за моего первого мужа,когда он женился и перестал приезжать и звонить(хотя заявление на наш развод подал именно он). И вообще рада,что живёт нормально.

Может, она это имела в виду?.. Ну вот зачем ей писать если она не может даже мысль свою внятно донести?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Лена Миро/Любовь М+Ж
« Ответ #13 : 10 Апреля 2018, 18:52 »
А теперь представьте, что ваш сын хочет улететь в отпуск с друзьями, а его жена против. Что вы подумаете об этой женщине? Что испытаете по отношению к своему сыну?

А что если ваш взрослый, женатый сын вдруг влюбился? Романтическая страсть накрыла. Не к жене. Так бывает.


Будете осуждать его, проклинать, презирать? Будете изводить скандалами, истериками и слежкой? Или чисто по-человечески поймёте сына?

Да, влюбился. Ну, не в жену, с которой живёт восьмой год. Это очень даже понятно и естественно и никак не делает его скотом и ублюдком.

А если бы жена вашего сына вдруг сочла вас обузой или препятствием? Каково бы вам было знать, что вы мешаете ей, раздражаете её, что она вас не принимает?

А если бы жена вашего сына постоянно его контролировала, будто он -- её собственность? Что бы вы подумали о ней? Чего бы пожелали сыну?

Туповатые вопросы ... и сравнение отношение сын-муж несколько некорректно... Но ... гы)) вот что выходит у меня))

1. Отпуск - сын, муж - одинаково - флаг в руки - иногда нужно отдыхать друг от друга.
2. Романтическая страсть. Сын - пожелаю счастья и поддержу любое его решение... Муж - тут же подам на развод. Я с юности чётко решила для себя - я готова к розовым очкам по поводу мелких... шалостей второй половины ... ну, или своих  :xixixi:  но отношения моего сексуального партнёра с постоянной женщиной - это повод для расставания. Так что)) мужу - тоже счастья в новых отношениях))))
3. Обуза и препятствие для невестки... нууу... я жила, живу и буду жить на своей территории по своим правилам))) потому про обузу - не актуально  :hihihihi:  И заранее не жду, что меня кто-то обязан любить просто "патамушта яжемать" ... так же , как и я не обязана любить постороннюю молодую женщину - это обязанность моего сына))) потому предпочту прохладные нейтральные  отношения, когда меньше видишь-крепче спишь))) Точно так же относилась к свекрови сама... Вежливо. Редко. Без фанатизма)))
4. Контроль в жизни сына...  Ну, что сказать - бачили очи, шо куповали  :happens: Устраивает сына - я рада)) нет - развод у нас пока не отменили  O:-) В отношении мужа - я терпеть не могу, когда мне дают указюльки и пытаются мной манипулировать.. потому никогда сама не лезу в чужую жизнь  :happens:


А Мирошке бы сначала родить хоть какого-нибудь ребятёнка от своего американского головастика  :laughy:  а потом пытаться решить проблемы космического масштаба и космической же глупости (с)  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.