Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Костенко. Продолжение  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
kostenko.94
Продолжение:
5. ⁉️Витамины. ⁉️🤰🏻 Напоминаю, что это очень индивидуальный момент, требующий не рекомендации из социальных сетей и форумов, а консультации со специалистом. Перед беременностью нам рекомендовали пропить трехмесячный курс
6. ⁉️Как я абстрагируюсь от недоброжелателей. ⁉️Мне потребовалось много времени, чтобы начать различать конструктивную критику от никому ненужного мнения. Чаще стала прислушиваться только к близкому окружению, которое исходя из того, что лично обо мне знают, даёт адекватную оценку всему. Мне даже тяжело представить, что кто-то из моих близких сидит и под анонимными страницами строчат негативные комментарии незнакомым людям 🙅🏽‍♀️ Настолько у меня они коммуникабельные и самокритичные, что не станут из-за своих временных трудностей поливать грязью других. Понять, зачем так делать - я никогда не пойму, но изменить отношение - дело другое. Периодически таких людей блокирует моя двоюродная сестрёнка  ❤️. Одна из моих подписчиц написала интересные слова поддержки: «...Не все понимают, что слова очень сильно влияют на нашу карму! У тех, кого мы критикуем, мы берем качества отрицательные, и отдаем нашу хорошую карму. А человек, который критикует нас, отдает нам свою хорошую карму.
То есть, это благо для нас, если нас критикуют, даже в Ведах считалось, что это хорошо, потому что в этот момент у нас уходит отрицательная карма😇 ...»
7. ⁉️Особенности.⁉️ Из такого специфического мне ничего не хотелось😅 Все по классике: периодами соленое, на самом раннем сроке- артишоки, черешня и арбуз. Недавно, слава Богу, прошла двухнедельная, проснувшаяся из недр детства, тяга к какао 😅. Только сейчас начинаю понимать, что такое «отечность»😤. Даже на размер больше обувь становится мала. 🙅🏽‍♀️ И общий вид к вечеру, будто я чемпион по воздушно-водному спорту, суть которого: выпить вечером 10 литров воды, затем сесть в самолёт и продолжить пить ещё 5 литров.😅 И это все при том, что я вообще не водохлёб. Как вы поняли, все - как и у всех☺️.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :D :xixixi: :D слава фотошопу

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482720
Костенко. Продолжение
« Ответ #3 : 09 Апреля 2018, 13:52 »
А вот с Олящкой никакой фотошоп сладить не может.

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 743
  • Имя: Инна
  • Карма: 2889
Костенко. Продолжение
« Ответ #4 : 09 Апреля 2018, 13:57 »
Мне она нравится,и не потому,что я Бузову терпеть не могу,а потому что Костенко какая-то настоящая,чтоли :flower3:А Бздун вся насквозь фальшивая :draznilka:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201647
:D :xixixi: :D слава фотошопу
Красивая! А фотошопом все сейчас пользуются, ни один мимо не прошел. Детские фотки видели без ф/ш, она с детства хорошка.
Проскальзывали, конечно, фотки и без ф/ш, там тоже не страшко, как Буза (обычно ее в противовес ставят) без ф/ш.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
(Изображение удалено из цитаты.)
Регулярно это фото приносите, видимо, как аргумент против утверждения, что она красивая  :happens: но даже на этом, неудачном фото она выглядит  в сто раз милее отфотожопенной Бздуньи,


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201647
(Изображение удалено из цитаты.)
И что вы хотите сказать, поведать?
Симпатичная. Что то не так, не такое углядели?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Костенко. Продолжение
« Ответ #9 : 09 Апреля 2018, 21:03 »
Регулярно это фото приносите, видимо, как аргумент против утверждения, что она красивая  :happens: но даже на этом, неудачном фото она выглядит  в сто раз милее отфотожопенной Бздуньи,
Ожиревшая, но вот такой Бузова никогда не была! Это не неудачное фото, а действительность :xixixi: Красоты не вижу, вся фотоотшопина :xixixi: Вот такой будет наверно после родов :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 21:05 от Танюшенька »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Костенко. Продолжение
« Ответ #10 : 09 Апреля 2018, 21:28 »
Ожиревшая, но вот такой Бузова никогда не была! Это не неудачное фото, а действительность :xixixi: Красоты не вижу, вся фотоотшопина :xixixi: Вот такой будет наверно после родов :xixixi:
Не мешало б, кстати, ей поправиться немного - в последнее время очень похудела.
Насчёт фотошопа - Бздунье и фотошоп не помогает.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Костенко. Продолжение
« Ответ #11 : 09 Апреля 2018, 21:32 »
Красивая! А фотошопом все сейчас пользуются, ни один мимо не прошел. Детские фотки видели без ф/ш, она с детства хорошка.
Проскальзывали, конечно, фотки и без ф/ш, там тоже не страшко, как Буза (обычно ее в противовес ставят) без ф/ш.
Спешу огорчить.
В реальной жизни она другая,не как на картинках..
Восхищаться фотошопом есть смысл?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201647
Костенко. Продолжение
« Ответ #12 : 09 Апреля 2018, 21:40 »
Спешу огорчить.
В реальной жизни она другая,не как на картинках..
Восхищаться фотошопом есть смысл?
Ну видюхи видели, не страшна уж точно...По крайней мере лучше Бузы.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Костенко. Продолжение
« Ответ #13 : 09 Апреля 2018, 21:44 »
Надо же)) Настя оказалась не только красивой, но и умненькой девушкой))) И подумать не забывает  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Костенко. Продолжение
« Ответ #14 : 09 Апреля 2018, 21:44 »
Одна из моих подписчиц написала интересные слова поддержки: «...Не все понимают, что слова очень сильно влияют на нашу карму! У тех, кого мы критикуем, мы берем качества отрицательные, и отдаем нашу хорошую карму. А человек, который критикует нас, отдает нам свою хорошую карму.
То есть, это благо для нас, если нас критикуют, даже в Ведах считалось, что это хорошо, потому что в этот момент у нас уходит отрицательная карма

тогда Бузова чиста как слеза младенца , уж её кто только не полощет да на атомы не раскладывает , несколько миллионов постоянно ей кости моют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 59.