Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 2. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ ПРОКАТИЛИ ПО КОЛЬЦЕВОЙ ЛИНИИ МЕТРО....  (Прочитано 930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575167
2
Сотрудники пожарной охраны метрополитена и инспекторы службы безопасности провезли доставленный в Москву Благодатный огонь по Кольцевой линии метро. Об этом сообщила газета «Известия» со ссылкой на пресс‐службу столичного департамента транспорта.
"Сотрудники транспортного комплекса перевезли Благодатный огонь по Кольцевой линии метро, по Кремлевскому кольцу, Садовому кольцу, Третьему транспортному кольцу и Московской кольцевой автодороге
— пресс-служба Дептранса.
"
Благодатным огнем зажгли две специальные безопасные, сертифицированные для транспорта лампады. В присутствии сотрудников метро с переносными огнетушителями, лампады провезли двумя поездами, которые следовали в разные стороны от станции «Парк Культуры» Кольцевой линии.
Ранее патриарх Кирилл, к началу пасхального богослужения в храме Христа Спасителя, получил лампаду с Благодатным огнем от делегации Фонда Андрея Первозванного.


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
крикливая спецкорша Москва 24 снежана с истерическими вскриками задолго до прилета рейса с огнем рассказала во включении о том,что огонь надо ловить в метро на кольцевой


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Не думаю что это доогое удовольствие. Ничего плохого в этом не вижу. Благодатный огонь освЯтил подземное царство ! 😊

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8598
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24534
А смысл??
Кукушка едет конкретно....  :pray2:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
кто-то в это еще верит?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не думаю что это доогое удовольствие. Ничего плохого в этом не вижу. Благодатный огонь освЯтил подземное царство ! 😊
Давышо! Вообще-то эта фигня имеет традиции иудаизма.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59860
кто-то в это еще верит?
(кликните для показа/скрытия)

имхо, это не плохой повод собрать за семейным столом всех родных и близких, в наше время такое к сожалению уходит в лету:((
Сегодня звонила маме, она мне рассказала что приходили родственники  и посидели за праздничным общим столом, чего о себе я сказать не смогла, т.к. у детей диеты и расписание приема пищи:(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 607
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 672
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 51.