Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Вытаскиваются на суд публики самые интимные стороны жизни семьи Серовых  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Много лет назад у певца Александра Серова родился ребенок, которого родила тогда еще его гражданская жена Елена Стебенева. Малышка была оставлена в больнице, так как у нее были проблемы с сердцем и отсутствовала кисть на руке.
Новые подробности этой истории выяснялись на программе «На самом деле». Певец рассказал, что не сразу узнал о беременности жены и подозревал, что ребенок не от него. Серов утверждал, что Елена пыталась избавиться от беременности. Когда ребенок все-таки появился на свет, Серов был в отъезде, но сразу же вернулся. При этом весь процесс контролировал его администратор Дмитрий. Александр же путался в ответах, не мог вспомнить, была ли его жена после рождения ребенка в роддоме, где он якобы ее навестил или нет. Певец даже не вспомнил, кто родился: мальчик это или девочка. И не объяснил, почему после известия о смерти малыша, отцу не отдали тело новорожденного. Поэтому была вероятность, что ребенок, от которого отказались, остался жив.
Ситуацию прояснили эксперты и пришли к выводу, что документы об отказе от ребенка могла подписать Елена. Окончательно всю эту историю прояснили медработники. Медсестра Людмила Кухтина, которая пришла в студию, рассказала:  «В 1991 году поступила к нам девушка Александра Серова. Она родила девочку. У нее до локтя не было ручки, и мама Елена, оставив ребенка, ушла из роддома. Около пяти утра она сбежала через приемный покой. Ее искали. Насколько я знаю, выходили на Александра Серова. Через день или через два ребенок умер.

В роддоме говорили, что Александр писал отказ от ребенка, но они были не в браке. Их вызвали». Завотделением пояснила, что в таких случаях родители часто не готовы принять такого ребенка. Она подтвердила, что девочка действительно умерла.


Елена Стебенева, экс-супруга 67-летнего певца Александра Серова, устала от бесконечных телешоу, выяснения отношений, тестов ДНК внебрачных детей. И действительно, в последнее время вокруг певца раз-гораются скандал за скандалом. Елена решила это прекратить. Мало того, она решила также закрыть свою страницу в Инстаграм.
Во всех прошедших на телевидении программах вытаскиваются на суд публики самые интимные стороны жизни семьи Серовых. Выдвигаются разные причины, по которым супруги развелись, прожив 19 лет вместе и родив дочь Мишель. Елена пожаловась на рукоприкладство Серова, певец утверждал, что не мог жить без любви. Впрочем личную историю о родившемся в их семье ребенке-инвалиде, который то ли жив, то ли умер, рассказала сама Елена. Затем вышла передача о том, что брошенная в роддоме дочь нашлась, но ДНК-тест не подтвердил родство с Серовым. И после этой передачи Стебенева написала: «Ну, что, спасибо программе Малахова за шоу! Спасибо журналистам, которые приезжают ко мне домой с новостью,что моя дочь нашлась 100%!!! Спасибо, моей сестре за её ненависть ко мне! Итог: я отказалась от ребёнка, ребёнок не Серова, а мой (нагуляла), ну и конечно, тогда получается правда, что я его травила!»
шила, что не только не будет принимать участие в телешоу, но и закроет свою страницу в Инстаграм: «Стоп, я говорю стоп! Я закрываю свою страничку, как это было у меня всегда! Я очень благодарна всем тем людям, кто поддерживал меня все это время, кто давал мне силы, кто говорил мне хорошие слова! Для меня это действительно было важно, для меня это было глотком воздуха! Я и не знала раньше, что столько незнакомых людей могут ТАК сопереживать мне. Спасибо! И все-таки, я не публичный человек. Для меня это очень сложно, я не умею жить в сети, мне страшно жить на распашку, мне чуждо кого-то обсуждать и осуждать, а тем более своих родных и близких! Это выше моих сил! Я знаю, что мне нужно теперь делать. Я знаю где икать правду и как ее найти! Это личное и сокровенное и я ни с кем этим не хочу делиться. У меня есть моя семья и только семья!»
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 01:08 от elena5 »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да задолбали они трясти грязное белье, но я смотрю
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
НЕ ПОНИМАЮ Серова...
Так низко пасть морально...со всей своей семьёй


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
для него существует только свое Я..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485577
Не смотрю подобную гнусь. Все эти стареющие эстрадные бонвиваны измучились, что бы ещё сочинить, чтобы напомнить о себе. Не следила за Фриске, Джигой, Мишулиными, тем более за Серовым. Когда-то давно наткнулась на Зарубину, уже тогда она лепилась к Малинину со своей дочерью. Потом, кажется, было продолжение, совсем недавно. Наглые беспринципные морды.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Не менее омерзительны и так называемые эксперты на подобных передачах . Удивляет  , что и депутаты там сидят , разбирают что-то там... Лучше бы по своему округу ездили и делали что-то полезное , а герои программ деньги получат за вытряхивание исподнего и досвидос ! 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не смотрю подобную гнусь. Все эти стареющие эстрадные бонвиваны измучились, что бы ещё сочинить, чтобы напомнить о себе. Не следила за Фриске, Джигой, Мишулиными, тем более за Серовым. Когда-то давно наткнулась на Зарубину, уже тогда она лепилась к Малинину со своей дочерью. Потом, кажется, было продолжение, совсем недавно. Наглые беспринципные морды.
  Не менее омерзительны и так называемые эксперты на подобных передачах . Удивляет  , что и депутаты там сидят , разбирают что-то там... Лучше бы по своему округу ездили и делали что-то полезное , а герои программ деньги получат за вытряхивание исподнего и досвидос ! 
ППКС

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Г ады они . И он и так называемая мамаша . И живут же такие потом преспокойненько


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
А я смотрю. Тот же дом-2. Знакомые персонажи, ситуации высосанные из пальца. ТВ шоу с знакомыми лицами.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Не смотрю подобную гнусь. Все эти стареющие эстрадные бонвиваны измучились, что бы ещё сочинить, чтобы напомнить о себе. Не следила за Фриске, Джигой, Мишулиными, тем более за Серовым. Когда-то давно наткнулась на Зарубину, уже тогда она лепилась к Малинину со своей дочерью. Потом, кажется, было продолжение, совсем недавно. Наглые беспринципные морды.
ППКС :lasso: :flower3:
задолбали  :durdom: :durdom: :durdom:
Ни один не вызывает уважения и как бывало раньше ВОСХИЩЕНИЯ.
только рвотный рефлекс..:(( :bueee: :bueee: :sick: :sick:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ППКС :lasso: :flower3:
задолбали  :durdom: :durdom: :durdom:
Ни один не вызывает уважения и как бывало раньше ВОСХИЩЕНИЯ.
только рвотный рефлекс..:(( :bueee: :bueee: :sick: :sick:
Раньше привлекали яко бы "обыденных" людей, а сейчас актеры\актрисы, певцы\певички
Еще и дом 2 туда приплели
Телевиденье деградирует  :happens:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Идиотизм...только вротный рефлекс..Серов уже*обосрался*..с этими дебильными ДНК..для пиара? чтобы вспомнили? да кому ты нахрен надо -звИзда престарелая... :facepalm:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Крохаминипут, Roxana,
Я его когда первый раз увидела после долгого отсутствия на ТВ, сначала не узнала , потом ужаснулась..:(((
Не ужели эти "люди" не понимают что вспомнят их уже после таких эфиров только с отвращением, забыв их прежние заслуги.
Печально что за деньги готовы даже свой ч... показать на весь экран:((( ФУУУУУ  :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Крохаминипут, Roxana,
Я его когда первый раз увидела после долгого отсутствия на ТВ, сначала не узнала , потом ужаснулась..:(((
Не ужели эти "люди" не понимают что вспомнят их уже после таких эфиров только с отвращением, забыв их прежние заслуги.
Печально что за деньги готовы даже свой ч... показать на весь экран:((( ФУУУУУ  :facepalm:
После первой такой передаче я писала, что несмотря Ни на что, я люблю слушать Серова. Ну нравится тембр...
Сейчас нет никого желания....встает эта дикая грязь...Отсутствия мужика внутри....напрочь...
Еще бы свой крючок высунул и показал...ФСЁ сделал... :bnu:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Как же это всё неприятно!

Вот зачем это? Для чего?((((

Деньги не пахнут,так что ли?(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 57.