Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 3. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna

Презент для гинеколога  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
15


Истории больше 10 лет. В то время среди моих друзей была молодая семейная пара : Наталья и Сергей.
Тогда у них был какой - то общий мелкий бизнес : целыми днями они ездили по городу на машине и контролировали небольшие торговые точки. Как-то раз Наталья попросила меня договориться о консультации со знакомым гинекологом.
Гинеколог Владимир, с которым я дружу и поныне, работал в больнице на окраине города.
Довольная Наталья, съездив на консультацию, позвонила мне по телефону со стандартным вопросом, как бы поблагодарить доктора.
В ответ я посоветовал ей, если её переполняет чувство благодарности, купить стандартный подарок - спиртное и конфеты.
На следующий день вечером Наталья опять позвонила и грустным голосом попросила разрешения заехать ко мне домой. Через час, открыв дверь, я увидел расстроенных Наталью и Сергея. Как оказалось, утром они купили рекомендованный презент в виде бутылки вина и коробки конфет, положили в пакет, кинули на заднее сиденье в машину, а затем несколько часов покатавшись по делам, заехали к гинекологу. Вызвав его в приёмник и выслушав традиционное « Да вы что, спасибо, не надо», они со словами благодарности вручили подарок и вновь поехали « по делам».
А вечером, после работы, они внезапно вновь нашли пакет с «презентом гинекологу» на заднем сиденье машины.
Недоумевали они не долго, потому что они не смогли найти другой пакет, который тоже валялся на заднем сиденье машины. В том пакете находились старые грязные ботинки Сергея, которые он надевал на даче. Едва сдерживая смех, чтобы совсем не обидеть друзей, я забрал у расстроенной Натальи пакет с презентом и увёз гинекологу Володе.
Увидев меня, он начал дико хохотать и рассказал мне продолжение истории.
Оказывается, получив днём подарок, и не проверив содержимое, он сразу прошёл в сестринскую и со словами
-« Девочки ! Я вас угостить - мне презент прислали», раскрыл пакет.
Занавес.

из инета



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118592
  • Карма: 575346
"...стандартный подарок - спиртное и конфеты...." - это назывался джентельменский набор.... :med:
Крохаминипут :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Представила врача  :shock: :shock: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118592
  • Карма: 575346
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: может быть после этого случая и бытует в народе такой анекдот: приносит больной доктору - этот самый джентельменский набор...на что доктор спрашивает этого больного: а кто Вам позволил тратить мои деньги???!!! с тех пор и вошли в моду - конвертики с валютой, а не пакетики с бутылочкой спиртного... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А я вспомнила "Цветы и конфеты не пью!"  :laughy:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14474
  • Карма: 81637

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мой знакомый врач на конфеты говорит -Не закусываю!  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:xixixi: :xixixi: :xixixi: может быть после этого случая и бытует в народе такой анекдот: приносит больной доктору - этот самый джентельменский набор...на что доктор спрашивает этого больного: а кто Вам позволил тратить мои деньги???!!! с тех пор и вошли в моду - конвертики с валютой, а не пакетики с бутылочкой спиртного... O:-) O:-) O:-)
А я не умею взятки давать
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
Понимаю что это своеобразная благодарность, но мне так стыдно
Со мной что-то не то?
 :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А я не умею взятки давать
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
Понимаю что это своеобразная благодарность, но мне так стыдно
Со мной что-то не то?
 :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Это не взятка!
А я прямо леХко, люблю одаривать хороших людей.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я не умею взятки давать
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
Понимаю что это своеобразная благодарность, но мне так стыдно
Со мной что-то не то?
 :neponimay: :neponimay: :neponimay:
А  я не считаю это взяткой. Ведь не каждому врачу или медсестре даёшь презент, только тем, к кому испытываешь признательность, благодарность. И, тем более, после исполненной работы. Можешь поблагодарить, можешь нет - обязаловки нет  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это не взятка!
А я прямо леХко, люблю одаривать хороших людей.
:five:

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Закидайте меня тапками, но я о том ,что вас за вашу работу кто-нибудь когда-нибудь так благодарит? Это уже входит у нас в систему! Да, и я также благодарю врачей, кому чая дорогого, кому коньяк. Но они также как и мы все выполняют свою работу, а в свете последних событий, в голове только и крутится, что кто-то же также отблагодарил за разрешение строительства ТЦ "Зимняя вишня ", да ,-это не соизмеримые цифры- там это денежные варианты в огромных суммах, но это же та же благодарность за разрешение " хорошему человеку". Незнаю, может я и не права, это сугубо мои мысли, но уж больно легко нам даются эти благодарности и очень дорого нам потом это обходится.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Закидайте меня тапками, но я о том ,что вас за вашу работу кто-нибудь когда-нибудь так благодарит? Это уже входит у нас в систему! Да, и я также благодарю врачей, кому чая дорогого, кому коньяк. Но они также как и мы все выполняют свою работу, а в свете последних событий, в голове только и крутится, что кто-то же также отблагодарил за разрешение строительства ТЦ "Зимняя вишня ", да ,-это не соизмеримые цифры- там это денежные варианты в огромных суммах, но это же та же благодарность за разрешение " хорошему человеку". Незнаю, может я и не права, это сугубо мои мысли, но уж больно легко нам даются эти благодарности и очень дорого нам потом это обходится.
Простите, но мне кажется, Вы сравниваете не сравнимое, в том числе и зарплаты чиновников и врачей, а также пользу, приносимую обществу теми и другими.
К тому же врачам практически не перепадают суммы, сравнимые с теми, что "дарят" чиновникам.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118592
  • Карма: 575346
А я не умею взятки давать
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
Понимаю что это своеобразная благодарность, но мне так стыдно
Со мной что-то не то?
 :neponimay: :neponimay: :neponimay:
а раньше тоже как-то не любитель этого дела была...за то отношение, какое получала и получу в наших больницах....а вот, как попала в Москву, как сердечко поменяла на новенькое - так сразу позабыла свое мнение, тут же отправила мужа за покупкой конвертиков...и с таким удовольствием отблагодарила всех тех, кто был причастен к моей судьбинушке ...и надо сказать, делала это с таким удовольствием и естеством....вот, что значит, как к тебе люди отнеслись - так и ты со словами благодарности в ответочку незамедлительно захочешь отблагодарить!!!!!!!!))))))))))) и дос их пор - вспоминаю только их добрыми словами)))))))))))) Хотя, там в институте на каждом углу висит объявление, что если с вас потребуют за какую либо процедуру деньги - сразу сообщайте туда то....:med: :flower3: :flower3: :flower3:
Крохаминипут :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ой, а я как-то наблюдаю, что платные они стали. То есть прейскурант висит на двери. Пока не заплатил, не попадёшь. Я иногда присматриваюсь к новеньким,  как они хотят , в кассу или мимо. Иногда прямо говорят, мне отдайте.. Так что  какие подарки то ещё. И я не заморачиваюсь и им хорошо.. Само собой, если в больницу попадёшь, для операции,  то да , всем дарю и даже санитарке - подарок. Даже, если платно, делаю подарки. Самой приятно больше, чем им.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 17:20 от Ninelle »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 250
Последний ответ Вчера в 23:47
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 347
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 302
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 580
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 733
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.