Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Отомстила за измену  (Прочитано 3099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Отомстила за измену

Я знала, что муж мне изменяет. Знала, что у него ребёнок на стороне, что он приводил эту женщину в наш дом, когда я лежала на сохранении. Он предал меня. Злоба на мужа разъедала меня изнутри, и я решила отомстить. И я отомстила. Да, я поступила некрасиво. А он чем лучше?

Я уговорила мужа купить квартиру, мы жили на съёмном жилье. Я даже пообещала, что позволю ему оформить купленную квартиру на его мать, чтобы он точно согласился.

Я в тихушку подала на развод. Доставала повестки мужа из почтового ящика и выбрасывала их. Он раз не пришёл в суд, второй раз не пришёл. На третий раз нас развели без его участия. Я была свободна от него, а он об этом не знал. Все его мысли были заняты той, другой бабой.

На квартиру мы скидывались: часть денег с меня, часть с мужа плюс потребительский кредит, взятый на имя мужа уже после нашего развода. Я слышала, как муж по телефону хвастался любовнице: что скоро он купит квартиру и они будут там жить. А половину кредита он свесит на свою дуру-жену при разводе. Услышав этот разговор, я только убедилась в правильности своих действий.

Я затягивала поиски квартиры с мужем, ведь параллельно с этим я подыскивала жильё себе. Как только моя квартира была найдена, я согласилась на первый же предложенный мужем вариант. Он получил кредит в банке. Оставалось лишь забрать деньги из дома так, чтобы он на меня не подумал, и исчезнуть из его жизни.

Мы хранили деньги на кухне, в коробке в ящике. Я заранее договорилась со своей мамой, чтобы она мне позвонила и попросила приехать к ней на несколько дней. Муж обрадовался звонку мамы и побежал звонить любовнице, приглашать её в наш дом на время моего отсутствия.

Я увезла ребёнка к маме, переоделась, напялила парик и ночью вернулась домой. Муж спал с этой женщиной в нашей кровати. Я тихонько прокралась на кухню и забрала коробку с деньгами. Деньги я отдала маме, чтобы она купила выбранную мной квартиру. Я знала, что муж не пойдёт в полицию, ведь главной подозреваемой будет его любовница - мать его любимого ребёнка.

Через два дня я вернулась домой, к мужу. Он сказал, что нас ограбили. Покаялся, что изменял мне несколько лет. И что именно его любовница утащила деньги. Он просил прощения. Говорил, что мы расплатимся с кредитом, накопим, и всё равно купим себе недвижимость. Я сделала вид, что зла на него, и выгнала его из дома. Он ушёл к своей матери. А я радовалась, как всё удачно получилось.

На следующий день муж пришёл с букетом цветов, просить прощения. Я сказала, чтобы он шёл к своей любовнице-воровке, что он мне не нужен. Он психанул и сказал, что подаст на развод и я, вместе с нашим ребёнком, сдохну с голода, выплачивая половину этого кредита. Тогда я показала ему свидетельство о нашем разводе и посоветовала ему сходить в ЗАГС, поставить штамп в паспорт. Он хлопнул дверью и ушёл.

Уже месяц я живу в своей квартире. И я счастлива. Возможно, вы меня осудите - воля ваша. А ведь когда-то я очень любила мужа, я была готова ради него на всё, а он меня предал. Хотя клялся, что у него никогда никого не будет, кроме меня. Он сам во всём виноват. Хочешь другую женщину - разведись с предыдущей, врать то зачем? Я даже не заметила, когда любовь к муже превратилась в ненависть.

Добрые люди подсказали ему, что он может оспорить в суде наш развод, но мужу некогда - он начал пить с горя. Я наказала его за измену: он по уши в долгах, любовница его бросила - не смогла простить обвинения в воровстве. Он сломал мою жизнь и за это сейчас расплачивается.ссылка


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На сказку похоже . Если правда - баба молодец

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Браво! Так ему и надо! Пусть сопьётся!


Онлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Во семейка! Оба те ещё фрукты, стоя друг друга  :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Такие кредиты наликом стали выдавать? Обычно банк покупает квартиру и пока за нее не выплатят банк хозяин


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17169
  • Имя: Алена
  • Карма: 151055
mellorn,  извини, но фигня какая-то  O:-)

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
А мне немного жалко мужика(   А бабенка неприятная. Подленькая. Лучше в открытую на фиг послать, а не ночами деньги воровать и подставы придумывать.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Такие кредиты наликом стали выдавать? Обычно банк покупает квартиру и пока за нее не выплатят банк хозяин
Потребительский кредит могут выдать наличными и плюс процент меньше чем на ипотеку(у меня подруга так брала)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Сказочка.
Не знаю как у вас, но у нас, помимо повестки в суд, ещё и звонят этому человеку. Это во-первых.
Во-вторых, денег на покупку квартиры банк наличными не даёт.
Я увезла ребёнка к маме, переоделась, напялила парик и ночью вернулась домой. Муж спал с этой женщиной в нашей кровати. Я тихонько прокралась на кухню и забрала коробку с деньгами.
В-третьих, как дамочка сумела пробраться в квартиру так, что её никто не услышал? Дверь настежь открыта была или она по воздуху ходит?

В общем, данная статья - воплощение садисткой фантазии типа "умной и находчивой женщины".

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Сказочка, конечно, но... Никто никому не звонит, только посылают повестки - это раз. А два - потребительский кредит ( а он, скорее всего, брал именно его, т.к. часть денег у них была ) выдают именно наличными, либо на карту.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Сказочка, конечно, но... Никто никому не звонит, только посылают повестки - это раз.
Нет, у нас именно звонят.
Причём и из суда, и из военкомата, и из полиции, если нужно, чтобы вы туда пришли.
Причём, при разводе, если ответчик или истец не явился, но при этом пребывает в стране, то дело рассматриваться не будет и перенесётся. Чтобы дело было рассмотрено и решено в отсутствие ответчика или истца, то от оных требуется собственноручное письменное заявление о том, что дело может рассматриваться в его/её отсутствие.

А два - потребительский кредит ( а он, скорее всего, брал именно его, т.к. часть денег у них была ) выдают именно наличными, либо на карту.
У нас хрен такую сумму на руки дадут, если вообще дадут.
У нас заёмщик должен в мельчайших подробностях описать, куда и как он собирается кредит потратить, а потом ещё и отчитаться за это документально.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я слышала, как муж по телефону хвастался любовнице: что скоро он купит квартиру и они будут там жить. А половину кредита он свесит на свою дуру-жену при разводе. Услышав этот разговор, я только убедилась в правильности своих действий.
Не бу отвлекаться... "ах-этого-не-может-быть" :xixixi: В жизни чего ток может быть :happens: Мое мнение - м о л о д е ц !!  облапошила подлеца мужа :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486399
Вор у вора дубинку украл, это если отвлечься от фантастичности повествования.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Нет, у нас именно звонят.
Причём и из суда, и из военкомата, и из полиции, если нужно, чтобы вы туда пришли.
Причём, при разводе, если ответчик или истец не явился, но при этом пребывает в стране, то дело рассматриваться не будет и перенесётся. Чтобы дело было рассмотрено и решено в отсутствие ответчика или истца, то от оных требуется собственноручное письменное заявление о том, что дело может рассматриваться в его/её отсутствие.
Не фантазируйте лишнего, пожалуйста! Позвонить конечно могут, если в иске номер телефона указан, но откладывать рассмотрение до бесконечности (пока ответчик не соизволит явиться) никто не будет. Законом предусмотрены сроки рассмотрения дел. Если есть желание - почитайте ГПК.
Если бы всё было так, как Вы пишете, то у нас дела в судах десятилетиями бы висели.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7118
  • Карма: 13959
Не бу отвлекаться... "ах-этого-не-может-быть" :xixixi: В жизни чего ток может быть :happens: Мое мнение - м о л о д е ц !!  облапошила подлеца мужа :xixixi:

Ну а она то чем лучше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 58.