Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

"Невозможно! Он каждый день звонит маме..."  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
"Невозможно! Он каждый день звонит маме..."

Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
- ... Да с чего ты взяла, что он "маменькин сынок"- то, не понимаю! - эмоционально говорила молодая девушка подруге, сидя с ней за столиком кафе. - Нормальный мужик! Взрослый, самостоятельный, ответственный. Живет отдельно, зарабатывает хорошо, решения принимает сам...


- А ты знаешь, что этот взрослый и самостоятельный каждый день маме звонит? - запальчиво отвечала та. - Каждый, понимаешь? У меня такое в голове не укладывается. Я - девочка, мне двадцать шесть, я от мамы съехала только пару лет назад, но звоню ей хорошо если в неделю раз, а то и реже. И то по большей части по обязанности, потому что говорить особо не о чем! "Как дела? - Нормально", вот и все!.. Вот ты когда своей матери в последний раз звонила?

- А причем тут я-то?

- Ну все-таки? Когда?

- Когда... Ну, на Восьмое марта звонила, поздравляла... А, на прошлой неделе разговаривали! Но там она сама меня набирала, по делу...

- Ну вот, видишь! Два раза в месяц, и то по делу. А тут каждый вечер, просто так! Если он до восьми часов ей не наберет, мать сама начинает его разыскивать. Но это редкость. Обычно он отставляет все дела, прерывает разговоры, выходит в другую комнату - мне, мол, надо маме позвонить...

- Слушай, а точно он там именно матери звонит, а? Может, это просто повод? Может, ты не о том беспокоишься? Ха-ха-ха!

- Не смешно... Точно матери, я проверяла! Потому что мне самой это странно! Ну о чем можно каждый день говорить? Что такого случится за сутки, какие новости? Можно понять такое поведение, когда мать старая, немощная, больная - но здесь совсем не тот случай. Женщине шестидесяти еще нет, она работает, на полставки, правда, но все же! На здоровье не жалуется, в помощи и опеке не нуждается...

- Хм. И о чем он с ней разговаривает?

- Да о чем попало. О погоде, о природе, о родственниках болтают. Мать ему рассказывает, где была днем, что делала... Не знаю, меня что-то стало это напрягать. Слишком много мамы в его жизни. Ежедневно созваниваться - я считаю, перебор!..
Как считаете, действительно перебор, мужчина - маменькин сынок, и бежать от такого надо, пока его мама не запустила когти в молодую семью?
Или это мужчина-находка, ответстственный молодой человек, заботится о матери, так же будет заботиться и о семье?

Девушка просто не понимает своего счастья?
Или регулярные звонки матери - вовсе не деталь к портрету, и никакой не показатель. Ну звонит и звонит, потому что хочется?
Что думаете? ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
думаю,что тупая девушка  O:-)
сын маме позвонил,о погоде поболтали и всё! на сердце у мамы покой и благодать.Она же не лезет в жизнь сына никаким боком.Только звонки.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
мне сын раза 2-3 раза в день звонит. я всегда в курсе, где они и что делают. и жена его звонит. и я еще звоню.
и в свою очередь каждый день разговариваю со своей мамой. и брат мой так же делает. у нас так принято.  O:-)


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
может ей (девушке) мало внимания? Хотя мама есть мама,может у них в семье так заведено,и не стоит лезь со своим уставом,это мамин сын,надо приспосабливаться.....

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
В нашей семье тоже принято звонить практически ежедневно. И внучка, и сноха, тем более сыновья. Мало ли что?! Да и мне приятно услышать их голоса, а, возможно, и они мне рады  :xixixi: И это правильно.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Или это мужчина-находка, ответстственный молодой человек, заботится о матери, так же будет заботиться и о семье?
Ой, не всегда это так. Хотя звонки  вроде бы ничего страшного, ну поболтали 5 минут! А вот когда сыночка и после работы к маме едет, и на всех выходных у нее пропадает,хотя у самого дома сын негуляный сидит и ждет обещанного зоопарка. И все воспитание заключалось в том, что на слова ребенка - это мое, отвечал- из твоего тут только грязь под ногтями. А так да, сын он очень хороший. Только вот отцом и мужем никудышним оказался!  :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А может с девушкой не о чем поговорить?
С мамой родной она тем не находит. Не волнуется за неё.
Если он мамин сын, то она безродная?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ой, не всегда это так. Хотя звонки  вроде бы ничего страшного, ну поболтали 5 минут! А вот когда сыночка и после работы к маме едет, и на всех выходных у нее пропадает,хотя у самого дома сын негуляный сидит и ждет обещанного зоопарка. И все воспитание заключалось в том, что на слова ребенка - это мое, отвечал- из твоего тут только грязь под ногтями. А так да, сын он очень хороший. Только вот отцом и мужем никудышним оказался!  :facepalm:
не приведи Господь такого моей дочурке,нафик-нафиг


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
не приведи Господь такого моей дочурке,нафик-нафиг
А моей ,,повезло,,....

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А может с девушкой не о чем поговорить?
С мамой родной она тем не находит. Не волнуется за неё.
Если он мамин сын, то она безродная?
вот-вот,с мамой своей нет тем общих,сама не звонит,а теперь и на мужа крысится .Муж хороший сын,заботливый,а она никудышная дочь!!Как бы нибыло, ты дочь,просто набери и спроси,как дела.Моя мама звонит,я прослушиваю монолог о ее дне,не успев вставить пары слов  :xixixi: и маочка кладет трубку,когда я пытаюсь что- то вставить о себе,со словами "ну все мне некогда ,я побежала"  :laughy: да я и не в обиде,все хорошо и ладно  :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Мой тоже каждый день звонит и это нормально! Я вообще раз по 10 за день набираю маме! И дело не в том, что нам с мужем и детьми не о чем поговорить, а в том что мамы у нас - МАМЫ  :happens:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Как муж относится к своей маме, так он будет относиться к тебе. Уважение к Женщине.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я звоню каждый день маме. У нас принято так. И сестра звонит. Иногда долго говорим, иногда 2 минуты. Порой и 2-3 раза в день, если есть необходимость. Мама очень далеко живет, поэтому так.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Я звоню каждый день маме. У нас принято так. И сестра звонит. Иногда долго говорим, иногда 2 минуты. Порой и 2-3 раза в день, если есть необходимость. Мама очень далеко живет, поэтому так.
Аналогично, звоню своей Маме два раза в день, утром и вечером и если запаздываю, то она перезваниевает. Маме 83 года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.