Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от кайсака 2. Зайцева. Допиваю чашечку кофе и в путь.Лечу к своим малышкам в родную Одессу (Дом 2 новости) от mellorn 3. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 4. Рита Марсо. Моя крошка (Дом 2 новости) от mellorn 5. Асратян. Если не хочешь быть дурой, ДЕЛАЙ 👊🏾 (Дом 2 новости) от vlada555 6. Это же позор (Дом 2 новости) от Largo
7. И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия....на ночь глядя... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Что есть подарок для ребенка? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 9. Для Томочки )) (Колючие мастерицы) от PantherLala 10. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 11. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса

Самый вкусный рецепт печени! Печень получается мягкой, сочной, нежной!....  (Прочитано 1924 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
12
Для тех, кто не любит печень! Вы станете ее фанатом!

ИНГРЕДИЕНТЫ
600 г говяжьей печени
1 яйцо
3 зубчика чеснока
1 ч. л. сахара
1 ч. л. соли (без горки)
0,5 ч. л. соды
1 луковица
масло растительное для жарки
мука кукурузная для панировки

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Печень вымыть, обсушить, удалить пленку и нарезать крупными кусочками.
Приготовить маринад: в миске взбить яйцо с солью, сахаром, содой и чесноком, пропущенным через пресс.

Залить полученной смесью кусочки печени и оставь мариноваться в холодильнике примерно на 2 часа, можно также оставить на всю ночь.

Очищенную и нарезанную полукольцами луковицу поджарить в небольшом количестве растительного масла. Выложить на тарелку.

Обвалять каждый промаринованный кусочек печени в кукурузной муке и выложить на разогретую сковороду, в которой жарился лук.
Подлить немного масла и обжарить с обеих сторон до золотистой корочки (по 3 минуты на каждую сторону).
Когда печень равномерно подрумянится, посыпать её жареным луком, перемешать, накрыть крышкой и подержать на медленном огне еще минут 5.

Готовность проверь, разрезав кусочек. Если внутри нет розового — готово! Каждый кусочек тает во рту, мягкий, нежный, ароматный, с неповторимой хрустящей корочкой…
Это самый удачный рецепт жареной печени из всех! :eat: :eat: :eat: :eat: :eat:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Не люблю я её в последние лет 8,не такая она стала,хотя два дня тому назад сделала картофельные пирожки с ней, все нахваливали ,а я как то равнодушна,кто то здесь писал что раньше в молоке вымачивали и я так делала,а сейчас возьмёшь, а она сквозь пальцы, как каша пролезает.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Спасибо :flower3:, а я только пару лет как начала её есть. Причём иногда таааак хочется её?

Оффлайн vomana

• Знаток
 :268:,а если сметанки добавить :bnu:

Яичница в булочке: рецепт оригинального завтрака

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Сегодня в 08:18
от Largo
Ответов: 5
Просмотров: 584
Морковные цукаты: рецепт приготовления

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 14 Апрель 2018, 14:39
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 2
Просмотров: 386
Турецкие бублики «Симит»: рецепт приготовления

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 12 Апрель 2018, 01:17
от Лео
Ответов: 6
Просмотров: 903
Закусочные маффины. Проверенный рецепт

Автор МилкаЯ

Последний ответ 01 Апрель 2018, 14:53
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 1046
Вот настоящий рецепт мяса по-французски. Все, что вы ели до этого, - не оно!

Автор кнопка

Последний ответ 01 Апрель 2018, 18:20
от крокозябра
Ответов: 13
Просмотров: 2838

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 52.