Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Интересно,кто-то верит ?  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
Алевтина Андреева
Вот мне интересно: кто-то верит, что Яббаров собирался полторы тыщи парикмахеру отдать? )))))))))))) Однажды он уже и в ресторане покушал задаром... Тоже, наверное, обещал на днях оплатить счет.
Просто раз уж вопрос так круто вскипел, естественно он гонит на то, что выезды крайне редки... И давай на манер Чуева выгребать из карманов все, что завалялось... Времени прошло уже до фигища - сто раз можно было найти тыщу способов отдать деньги. Через того же Габа, например, который выруливает с Поляны ежедневно и ежедневно прируливает обратно... И если настанет момент, и Яббу выпустят за ворота, вряд ли первое, о чем он вспомнит, будет воспоминание о долге парикмахеру в 1,5 штуки!!! И прям тут же понесется отдавать!!! не смешите меня... ))))) С точки зрения Яббарова цирюльник спокойно перетопчется... На крайняк свои вложит из чаевых... Не обеднеет...
Ну, а Бузова - такая Бузова-Бузова: а чего ж ты, Дима, не отдал за Яббу деньги?
Да потому что Ябба Димону - НИКТО... Хотя бы поэтому.
Вопрос в другом: Цылька, конечно, sukа - мгновенно в Сеть потащила новость... Вот это реально стрёмно. Права была Черно на лобном - все верно сказала...


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
С карты можно перевести.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
не совсем уловила, а что он там выстригал на 1,5?


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А с какого рапа должна этого шлюшку выгораживать?! Мало он ей овна сделал?!?

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 стесняюсь спросить , в каком месте Еббара сделал стрижку на 1,5 т.р. ? на его бестолкуйке шедевральной стрижки не наблюдаем. :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У ведущих всегда почему то Ябба красавчег, а Тоись лох.
Почему он вдруг должен платить за Яббу, который должен всем, и детям своим в том числе.
Почему бы Бузовой не оплатить, если она денег не считает.
Ябба ей такой же родственник, как и Тоисю.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А меня насмешило, что в салоне не нашлось 3,5 тыс на сдачу. На сто процентов сбежал парашник, не заплатив. И поехал отдавать в 12 ночи, он же не знал, что салон работает не круглосуточно.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567948
"...Права была Черно на лобном - все верно сказала..." - не только я одна заметила, что Сашка в последнее время стала всё чаще говорить умные вещи????? :neponimay:


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
А мне было забавно)))цены для Москвы вполне)у моего мужа мужская стрижка 1000 руб.  и это в провинции! И да бывает нет сдачи,но в таких случаях обычно переводят на карту,а свои могут при следующей стрижке  заплатить)))ну а димасик ели мысли свои собирал в кучу)))
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 13:18 от Айрен »

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
А меня насмешило, когда на лобном парашник достал наверняка ту же пятитысячную купюру,  чтобы отдать тоисю аленкин долг в 2,5 тыс. Похоже,  это отработанный трюк и дежурная денежка... :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172387
Глупость какая, чтобы в салоне не нашлось сдачи с пяти тысяч, для них пять тысяч- это мелочь. Трепло. Звездун. Вот что он хотел бесплатно постричься , в это я поверю.  O:-)

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
опять лошка -лошком выставили,парашник весь в короне он чист

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
А меня насмешило, когда на лобном парашник достал наверняка ту же пятитысячную купюру,  чтобы отдать тоисю аленкин долг в 2,5 тыс. Похоже,  это отработанный трюк и дежурная денежка... :laughy: :laughy: :laughy:
На карту админу мог перечислить и не позориться!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.