Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 8. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5

Необъятные просторы фотошопа, или невероятные приключения девицы на выданье  (Прочитано 3300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
25
   В наше тяжелое,  но очень интересное время, когда огромные космические дредноуты бороздят просторы вселенной, простой обыватель очень хочет побыть актером, и даже получить оскара. Ну или хотя бы оскаренка. Ну или любую другую популярность. Ну хоть чуть чуть...

    Вообще то дело было так.
  -  Камера! Мотор! - заревел пещерный человек. - я режиссер! Я так вижу!
    И так появилось кино. И это было хорошо. А на следующий день появились зрители. С попкорном бананами в руках. И это тоже было хорошо. А потом появились критики. И вот это было уже не очень хорошо. А на четвертый день расплодились блоггеры. И это снова было хорошо. А на пятый - подражатели и плагиаторы.
    - Вот чей то это совсем плохо, - подумал Генеральный Продюссер, и печально вздохнул.
   Ну, а дальше, там набежали программисты, всяческие айтишники, и куча другого народа. Которые стали делать все возможное для развлечения человечества.
Но это уже другая история.
 
    Очень долгий процесс наблюдения за некоей самкой Homo sapiens, и ее приключениями в прериях
Америки и просторах россии,  сподвигли меня на некоторое исследование таких явлений современной жизни, как Photoshop и видео редакторы.

   Я не Генеральный Продюссер,  и даже не космический кадет,  но обладаю ярко выраженной любознательностью. А интернет предоставляет много возможностей для юных, и не очень, исследователей. 
Ответ на вопрос "можно ли вставить себя в чужое видеопутешествие?", я получила. Да, можно. Это не сложно, недорого и вполне реально. Технологии просты и адекватны.
    Предлагаю вам посмотреть пару познавательных роликов и сделать свои собственные выводы.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 10:04 от Шенлун »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Ну так то и не везде, и учесть что это старый художественный фильм, а не интернетовские компьютерные сюжеты :happens:
PS Главное верить :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Не сомневаюсь в великих возможностях фотошопа и видеомонтажа.
Единственное, что пока, по-видимому, невозможно совместить эти возможности таким образом, чтобы  видеоизображение личности выглядело так же прекрасно, как фотоизображение после фотошопа.
Иначе бы мы не наблюдали такое различие в фото и видео другой самки Homo sapiens.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 10:58 от Благоразумная »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не сомневаюсь в великих возможностях фотошопа и видеомонтажа.
Единственное, что пока, по-видимому, невозможно совместить эти возможности таким образом, чтобы  видеоизображение личности выглядело так же прекрасно, как фотоизображение после фотошопа.
Иначе бы мы не наблюдали такое различие в фото и видео другой самки Homo sapiens.
Ну, самка там особо и не мелькала. Там был видеоряд, многократно закольцованный, кстати. Самка была как всегда за кадром, гнусавила четотам.

А по поводу совмещения прекрасного изображения прекрасной дивы , дак нет проблем. Это просто пример одного из многих редакторов, самых простых прог. Их уйма. Как и голодных айтишников. :laughy:

В сторону ухудшения красоты это кстати работает также.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 10:58 от Шенлун »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А по поводу совмещения прекрасного изображения прекрасной дивы , дак нет проблем. Это просто пример одного из многих редакторов, самых простых прог. Их уйма. Как и голодных айтишников. В сторону ухудшения красоты это кстати работает также.
Я говорю о том, что в видео самок никогда не бывает таких прекрасных изображений, как на фото самок.
А с фото да, что угодно можно сделать, и украсить и ухудшить.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
говорю о том, что в видео самок никогда не бывает таких прекрасных изображений, как на фото самок.
А с фото да, что угодно можно сделать, и украсить и ухудшить.
Таня, вот честно. В видеоредакторе улучшить изображение еще проще. И цвет лица, и сгладить кожу. Но этим надо заниматься и иметь умения. И время потратить. На каждое видео программиста смысла нет нанимать. А сами, кто хочет, умеет, тот улучшает. Кто нет, тот нет.

Но для меня не важно, делает ли это конкретно аляэля, и кто там себе чего улучшает.
Я хотела узнать, возможно в домашних условиях произвести комбинированное видео. Я узнала. Да, это возможно. Не трудно. Не требует коламбия пикчерс под рукой.


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97063
Вот не дает тебе, Маня, покоя слава гомосапиенсная( тьфу! язык сломаешь). Зависть грех! И ваще - каждый путешествует по миру как может. :laughy:  Мисс Марпл та наша доморощенная.  :lasso3:  :kiss04:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот не дает тебе, Маня, покоя слава гомосапиенсная( тьфу! язык сломаешь). Зависть грех! И ваще - каждый путешествует по миру как может.   Мисс Марпл та наша доморощенная. 
Истина - наше кредо! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485779
Маха, привет! Конечно, самка(?) вполне может себе позволить такой фокус-покус. Цена вопроса всяко намного меньше, чем реальное посещение Гдетотамии.
Насчёт первоклассников не скажу, но молодежь и пОдростки из классов с профилирующей информатикой лет 16 вполне осилят это замастрячить.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ну, самка там особо и не мелькала. Там был видеоряд, многократно закольцованный, кстати. Самка была как всегда за кадром, гнусавила четотам.

А по поводу совмещения прекрасного изображения прекрасной дивы , дак нет проблем. Это просто пример одного из многих редакторов, самых простых прог. Их уйма. Как и голодных айтишников. :laughy:

В сторону ухудшения красоты это кстати работает также.
Милдруг мой, я тебе часто говорю, что всё возможно, а уж видеомонтаж так и вообще нынче дело несложное))

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маха, привет! Конечно, самка(?) вполне может себе позволить такой фокус-покус. Цена вопроса всяко намного меньше, чем реальное посещение Гдетотамии.
Насчёт первоклассников не скажу, но молодежь и пОдростки из классов с профилирующей информатикой лет 16 вполне осилят это замастрячить.
А уж что может паренек выпускник сделать! Голодный, да с элиными фантазиями!  Просто даж боюсь представить... :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485779
Милдруг мой, я тебе часто говорю, что всё возможно, а уж видеомонтаж так и вообще нынче дело несложное))
Тем паче на голливудские (как смешно в этом контексте) спецэффекты и не тянет. Да и не претендовалось особо, Тяп-ляп с коленками.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97063
Просто даж боюсь представить..
Ой! А я чет прям распредставлялась..... Завтрак с Папой Римским.... Обед с королевой Елизаветой.....
 Ужин  с САМИМ!!!  Эх - вот это возможности у неких самок.  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 431
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 506
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 451
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 563
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 57.