Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от mellorn 3. Казни ради.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 5. "Я ему леща дал!"подробности разборки с синтоловым качком (Интернет знаменитости) от вольга 6. Сапля вернулся к прежнему ? (Дом 2 новости) от КалюНатка
7. Зайцева. Допиваю чашечку кофе и в путь.Лечу к своим малышкам в родную Одессу (Дом 2 новости) от mellorn 8. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 9. Рита Марсо. Моя крошка (Дом 2 новости) от mellorn 10. Асратян. Если не хочешь быть дурой, ДЕЛАЙ 👊🏾 (Дом 2 новости) от vlada555 11. Это же позор (Дом 2 новости) от Largo 12. И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия....на ночь глядя... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Плавленый сыр своими руками  (Прочитано 945 раз)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Плавленый сыр своими руками
« : 21 Март 2018, 17:55 »
8
Из интернета.

Попробуйте сделать для своих деток плавленный сыр сами! Не пожалеете! Обязательно понравится и детям и взрослым! Этот плавленый сыр делать очень легко. Да и время занимает немного. Сыр получается похожим на знаменитый «Янтарь», только намного вкуснее и полезнее! Для приготовления сыра потребуется: - 0,5 килограмма жирного творога; - одно яйцо; - 100 грамм масла сливочного; - половина чайной ложки соды; - чайная ложка соли. Приготовление: Добавить в творог яйцо, масло, соду и соль. Творог измельчить блендером до получения однородной массы, можно пропустить несколько раз через мясорубку. Это делается для того, чтобы сыр получился однородным, без вкраплений творога. Полученную массу варить на водяной бане, постоянно помешивая, пока масса не расплавится и станет тягучей. При желании в сыр можно добавить укроп или другую зелень. Горячую сырную массу переложить в форму, смазанную маслом. Как только сыр остынет – можно кушать. Приятного Вам аппетита!

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 21 Март 2018, 17:59 »
  • 3
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 21 Март 2018, 19:25 »
  • 0
Кроночка,   :flower3: оч.давно делала такой сыр, рецепт затерялся. Спасибо, теперь то я его никуда не дену! В закладки!

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Март 2018, 19:28 »
  • 1
Пару раз пробовала-ни фига не расплавился... :xixixi:

Оффлайн miass

• Знаток
« Ответ #4 : 21 Март 2018, 19:32 »
  • 1
ТВОРОГ НУЖЕН КОРОВИЙ.НАТУРАЛЬЫЙ

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 21 Март 2018, 21:52 »
  • 0
ТВОРОГ НУЖЕН КОРОВИЙ.НАТУРАЛЬЫЙ

Я тоже так думаю. За творогом езжу на фермерский рынок к одной женщине, вот это творог! Пахнет детством, уж этот запах я ни с чем не спутаю, родственница снабжала от своей племенной коровы! А вкус!... Это не передать... Вот из такого точно должно получиться. А в магазине сплошь "творожный продукт".  :happens:

Оффлайн GekaKruk

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #6 : 30 Март 2018, 08:03 »
  • 0
Домашний сыр! Из интернета, спасибо незнакомому автору! Съедается в улет! Очень вкусный! Быстрый и ""без заморочек"".  Можно делать с укропом, кинзой, грецкими орехами, оливками, паприкой, лучше всего с укропом. Ингредиенты: -1 литр молока -1 ст.л. крупной соли -200 мл сметаны -3 яйца Приготовление: В молоко положить соль и все это закипятить. Сметану взбить с яйцами (просто равномерно соединить) и тонкой струйкой влить в кипящее молоко. Варить, помешивая, 3-4 минуты. Когда образуются крупные хлопья, добавить порезанный укроп (я кладу замороженный, если нет свежего). А затем сыр надо процедить через сито или марлю. Отжать, поставить на ночь груз и убрать в холодильник. Мы даже делали из просроченной сметаны. Но невыгодно делать маленькими порциями - его прям сжирают, этот сыр.

Плавленый сыр с грибами и укропом

Автор МилкаЯ

Последний ответ 16 Апрель 2018, 08:05
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 768
Как руками слепить 8 кг пельменей за один час?

Автор мишаня

Последний ответ 23 Январь 2018, 03:39
от Tatyana25
Ответов: 9
Просмотров: 2272
Сыровяленая куриная грудка своими руками

Автор Амиша

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 19:48
от бегемот05
Ответов: 7
Просмотров: 1061
Домашний плавленый сырок ЯНТАРЬ

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июль 2017, 10:16
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 895
Домашний плавленый сыр

Автор бегемот05

Последний ответ 24 Март 2017, 22:36
от бегемот05
Ответов: 3
Просмотров: 843

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.