Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Регина Тодоренко: исповедь девушки с не чистым телом  (Прочитано 1885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
8
Регина Тодоренко: исповедь девушки с не чистым телом


"Я не люблю татуировки, но парень хочет тату", - поделились некоторые своими личными сложностями в вопросе татуировок со знаменитостью.

Накануне, 20.03.18 известная телеведущая Тодоренко Регина на своей страничке reginatodorenko в инстаграмовской соцсети выставила фото себя с татуировками на теле (см. после текста).

"Поговорим о татуировках? Я люблю свои нательные рисунки, но часто люди говорят, что это плохо и не стоит вообще портить своё тело.... в юношестве я об этом не задумывалась...", - так ведущая начала рассказ о том, как ее татуировки не позволили ей стать актрисой кино.

"Кастинг в кино, нужна актриса (милая, смешная, с чувством юмора, отличница, такая себе золушка)... Всё складывается, я их заинтересовала. Меня засыпают комплиментами, уже готовы обсуждать ближайшие даты съёмок...",- приводит Регина конкретный случай успешного прохождения ею кастинга на главную героиню фильма.

Однако: "Выходя из кабинета, меня спрашивают: «Регин, а у вас есть татуировки?» Я с гордостью отвечаю: «Да, конечно» Продюсер: «Ой, как жаль.... нам нужна девушка с чистым телом»", - описывает причину своего провала звезда телепрограммы «Орёл и решка».

«Можно ведь затонировать» - , с надеждой спросила Регина у продюсера. «Регин, вы нам очень нравитесь, но каждая минута съемочного дня слишком дорога для того, чтобы закрашиваться ваши татуировки», - приводит его прямую речь Тодоренко.

"Просто хотели слить и нашли, к чему придраться...", - вынесли свой вердикт многие поклонники телеведущей.

После этого случая телезвезда пришла к выводу, что: "Легче нарисовать тату на чистом теле, чем стараться исправить его и тратить на это время".

Из сети


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44766
Очень нра  :kiss04: Красотка и умница .

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
На пальце она тату делала вообще у какого то колдуна в орле и решке, бестолковая тату, не красивая. А сама она мне нравится больше всех ведущих вместе взятых, у них с Лесей был классный тандем


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Очень нра  :kiss04: Красотка и умница .
Вот и мне нравится, вечная девчонка,куда у меня, кобылы это всё делось,дед во всём виноват O:-) попроси татуировочку, и я тебе сделаю замануху,не ,не хера уже ничего не надо :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Я никогда. У меня в роду никого из диких африканских и индейских племен не было.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44766
всё делось
У меня тоже все исчезло , ищу ищу не могу найти  :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А я вот цель себе поставила - похудеть на 15 кг. Достигну если, сделаю себе татуху классную.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А я вот цель себе поставила - похудеть на 15 кг.

    Я бы так не смогла, если сильно хочется.  Можно ведь временную сделать, месяц пощеголять. Вроде и желание исполнила и цель соблюла.  :flower3:


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Я бы так не смогла, если сильно хочется.  Можно ведь временную сделать, месяц пощеголять. Вроде и желание исполнила и цель соблюла.  :flower3:
Нет, хочу и всё. Ещё в студенческие годы хотела. Не решилась.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Самое лучшее, что создала природа - это светящееся тело человека. Портить это произведение рука не поднимется.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
На пальце она тату делала вообще у какого то колдуна в орле и решке, бестолковая тату, не красивая. А сама она мне нравится больше всех ведущих вместе взятых, у них с Лесей был классный тандем
Мои мысли :flower3: Леся-это вообще нечто. Просто смотришь на нее и смеешься))
Сейчас ведущие ужасно скучные,заторможенные и страшно копируют старых

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
А я вот цель себе поставила - похудеть на 15 кг. Достигну если, сделаю себе татуху классную.
Самое трудное бывает остановится. После одной сделанной хочется ещё, синяя болезнь  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мои мысли :flower3: Леся-это вообще нечто. Просто смотришь на нее и смеешься))
Сейчас ведущие ужасно скучные,заторможенные и страшно копируют старых
Леся была на своем месте! Класс! :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.