Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от mellorn 2. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. Казни ради.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 5. "Я ему леща дал!"подробности разборки с синтоловым качком (Интернет знаменитости) от вольга 6. Сапля вернулся к прежнему ? (Дом 2 новости) от КалюНатка
7. Зайцева. Допиваю чашечку кофе и в путь.Лечу к своим малышкам в родную Одессу (Дом 2 новости) от mellorn 8. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 9. Рита Марсо. Моя крошка (Дом 2 новости) от mellorn 10. Асратян. Если не хочешь быть дурой, ДЕЛАЙ 👊🏾 (Дом 2 новости) от vlada555 11. Это же позор (Дом 2 новости) от Largo 12. И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия....на ночь глядя... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Простой и полезный фитнес-салат с тунцом  (Прочитано 730 раз)

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
3

Несмотря на то, что этот салат отлично подходит тем, кто следит за здоровьем и фигурой, он настолько вкусный, что его запросто можно подать и к праздничному столу. К тому же он готовится до неприличия просто.

Итак, нам понадобятся:
- 2 больших огурца
- 1 авокадо
- консервированный тунец (не берите тот, что для салатов)
- салат айсберг
- руккола
- салатный микс "Тоскана" из романо, фриссе и радиччо (но можно заменить любым другим на свой вкус)
- 1 банка маслин без косточек
- лимон
- молотая паприка
- семена кунжута

1. Огурцы нарезаем четвертинками, авокадо очищаем от кожуры и нарезаем тонкими ломтиками. Маслины нарезаем колечками. Все смешиваем.

2. Салатный микс, айсберг и рукколу нарезаем (или берем уже готовые нарезанные в пакетах), добавляем к овощам, приправляем солью и перцем по вкусу, заправляем соком лимона и оливковым маслом.

3. Разбираем тунец на волокна.

4. Выкладываем салат на тарелки, добавляем тунца, посыпаем сверху паприкой и кунжутом.

Вот и все, салат готов!

inamora

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Люблю салаты из тунца,самый лучший вот этот в жестяных банках язык не поворачивается назвать тунцом

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Авокадо и кунжут с большой натяжкой можно назвать фитнес-пиСЧей. Из-за калорийности. Но ради праздника можно. Хотя я бы кунжут кедровыми орешками заменила (по калориям то на то, но мне вкуснее).

Веганы тунца тофу заменяют. Вкусно.

Онлайн Tatyana25

• Герой
  • 1
Авокадо и кунжут с большой натяжкой можно назвать фитнес-пиСЧей. Из-за калорийности. Но ради праздника можно. Хотя я бы кунжут кедровыми орешками заменила (по калориям то на то, но мне вкуснее).

Веганы тунца тофу заменяют. Вкусно.
Я тоже кедровые орехи в него кладу, маслины убираю и добаляю помидоры черри

Салат из сырой свеклы — подборка лучших рецептов...

Автор irinka5

Последний ответ 22 Апрель 2018, 21:35
от Верба
Ответов: 3
Просмотров: 881
Как распознать поддельный мед (он везде), просто используйте этот простой трюк

Автор мишаня

Последний ответ 16 Апрель 2018, 19:33
от мишаня
Ответов: 5
Просмотров: 5674
Фасолевый салат. Или гарнир

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 15 Апрель 2018, 20:21
от Барышня
Ответов: 4
Просмотров: 1126
Простой и быстрый ужин

Автор elena5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 01:10
от Роза4
Ответов: 14
Просмотров: 2675
Салат «Золотой петушок».

Автор irinka5

Последний ответ 23 Март 2018, 23:36
от olgyn!
Ответов: 5
Просмотров: 1268

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 51.