Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Блоги героев (Матвиенко_Ира) / блог девушки с сайта))))))я посмеялась)))  (Прочитано 1440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
"Блог Domoxozjaika / Ирка вперед!! гаси засранца))))))))) ахахах))))
привет всем!
прочитав пару комменариев на Ирин блог не могу не высказаться))
ну во-первых, ребят)) какая вам вообще разница, какого размера у нее ноги,
какой они формы, как прекрасна или ужасна ее попа, и как хаотично возлегают
волосы на ее светлой головке))) я что-то не усекла, вы меня уж простите,
это, мать его, конкурс красоты что ли?!?! ну нравится человеку его прическа.
ну так это ж его дело. и,кстати, судя по тому как зависал с ней Кадетов, который каким-то чудом неожиданно стал мачо проекта, не одной ей нравится!!))))
кстати, по поводу Андрея. прочитала несколько гневных мнений, суть которых
заключается в том, что якобы Андрюша использует Иру чтобы вызвать ревность Ольги,
что это его хитровыдуманная стратегия такая))) и бедняжка Ириша просто игрушка
в руках генератора идей Кадетова)) и все его безумные на первый взгляд поступки
не что иное, как череда четко отредактированных действий, которые составляют гениаааааальнейший плаааан, который вот-вот раскроется, но что-то никак не раскрывается, заставляя телезрителей и поклонников вышеупомянутого великого комбинатора томиться в сладостном предвкушении)))
ребят, а что если все намного проще?:))) вам не кажется, что на самом деле, Кадетов просто
из тех людей, которые сначала делают, а потом думают?:))))
я вот лично убеждаюсь в этом от эфира к эфиру))) одним из самых ярких примеров я считаю
недавнюю ситуацию с Олей))) ахахах))) не устоял добрый молодец Андрейка перед сладострастными объятиями чаровницы Иришки, провели они вместе упоительную ночь, проснулся он с утра и подумал..(а думать-то надо было вчераааааа))) "твою ж мать, ну и дров я наломал. надо думать, че делать дальше..." и ушел от Иришки. так собственно и обосновав, "мне надо подумать". (ахахах)) . подуууууумал свою думу парень, пришел к Оле и говорит "ты че, мать, это ж была проверка" (о_О) видать за периметром думалось Андрюшке лучше, потому как в этот раз
даже Оля, с приклеенными намертво к ушам, розовыми очками, просто рассмеялась ему в лицо)))
(ну тут грех не заржать, поддержу) )))
и так происходило не раз, не два и не три)) Однако ж, со своей непредсказуемостью (назовем это качество так, дабы никого не обижать) Андрей заработал себе имя яркого персонажа, и зрителям, и даже самим оргам, порой, реально интересно, че ж эта обезьяна с гранатой выкинет в следующий раз?!))) и поэтому могу сделать вывод, что в ближайшее время не удастся Иришке вытурить парнягу.... но с другой стороны, главное ж желание?:))
а тем, кто пишет что силенок у нее не хватит, вроде как блеклая и неинтересная девочка, хочу сказать только одно: ребят, посмотрите количество комментов к ее первому, между прочим, блогу)))
для большей убедительности можете сравнить с предыдущими блогами "старичков" проекта)))
еще вопросы есть?!)))))))))))))))))))))
до новых встреч, ваша домохозяйка))) такая отчаянная.....))))"



что могу сказать,спасибо,дорогая!!!
посмеялась от души)))))))
и спасибо всем,кто меня поддерживает)))
и спасибо антифанатам,которые тратят на меня своё драгоценное время!!!!!!!это ж зайти,зарегистрироваться,найти ветки или блоги и....обсир...ой,обсуждать!


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Можно подумать Кадетов мальчик маленький, просто основной мозг у него расположен в штанах, он и думает за Андрюшу... Вот и все.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Влом так много читать....наверняка полная ерунда.... O:-)

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Влом так много читать....наверняка полная ерунда.... O:-)
очень правильное решение)))))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 51.