Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от кайсака 2. И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия....на ночь глядя... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 4. Что есть подарок для ребенка? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 5. Для Томочки )) (Колючие мастерицы) от PantherLala 6. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha

10 заморских деликатесов, при виде которых у вас пропадёт аппетит  (Прочитано 1161 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
8
10 заморских деликатесов, при виде которых у вас пропадёт аппетит
Зачастую экзотические блюда местной кухни могут оставить более яркие впечатления от поездки в ту или иную страну, чем все её туристические достопримечательности вместе взятые. Убедитесь в этом сами, посмотрев нашу подборку фотографий.
Балют – вареное утиное яйцо с уже развившимся эмбрионом внутри. Этот деликатес можно попробовать в странах Юго-Восточной Азии.

Во Вьетнаме производят вина из змей и скорпионов, которые применяются в народной медицине и считаются сильным афродизиаком.

Шиокара – японское блюдо из морепродуктов, приготовленных в соусе из их собственных ферментированных внутренностей.

Столетнее яйцо – популярная в Китае закуска, которая представляет собой яйцо, несколько недель или месяцев выдержанное в смеси глины, пепла и соли.

Жареная морская свинка – популярное блюдо в некоторых регионах Южной Америки, в том числе в Перу.

Жареных пауков-птицеедов можно купить на любом рынке в Камбодже.

Кровяное тофу – популярный в Китае деликатес, который готовят из свиной крови.

Икра морских ежей употребляется в пищу в сыром виде. Наибольшей популярностью этот деликатес пользуется в Японии, а также используется в приготовлении сашими и суши за её пределами. Килограмм икры морского ежа стоит около 450 долларов США.

Смалахове – тушеная баранья голова, популярное рождественское кушанье в Норвегии. Чаще всего это блюдо подают с картофелем.

Сэндвичи с говяжьим мозгом популярны в южных штатах США, особенно в Миссури.

ссылка

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Stava

• Друг
мозг, голова, кровяная колбаса - не страшно. Змей, вроде как в спиртной напиток добавляют, но тоже не самое беее, самое - недоутенок. Ну и грызунов никогда есть не буду

• Профиль на проверке
  • Знаток
Stava, Ещде в году этак 84, или чуть позже, можно было купить говяжьи  мозги в магазине. Их тушили и жарили... Это было очень вкусно!!!!!!

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
что-то кишку на деликатесы потянуло, видать совсем плохо в окраине с продуктами

• Профиль на проверке
  • Знаток
Смирнова Лилия,
Это у вас сыроподобный продукт и молочка из крахмала в лучшем случае, а у меня в Герании деликатесы!

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
Это у вас сыроподобный продукт и молочка из крахмала в лучшем случае, а у меня в Герании деликатесы!
Оно и видно. как-то муж привёз печенье из командировки в берлин, так оно горело синим пламенем, потому что из нефтепродуктов. а родственники моей мамы из Тернополя, и родственники мужа из Львова рассказывают, что им приходится есть в окраине.

• Профиль на проверке
  • Знаток
Да вы что? Никак не поверю, что вы подожгли печенье из Германии. Вы его сбели и крошек на столе не оставили... Не рассказывайте басни.

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
Да вы что? Никак не поверю, что вы подожгли печенье из Германии. Вы его сбели и крошек на столе не оставили... Не рассказывайте басни.
по себе судите?

Онлайн Tatyana25

• Герой
У нас ежей морских ловят и икру едят. И сырую, и жарят быстро , несколько минут. Можно съесть только совсем немного, иначе белковое отравление. Ежей , правда, мало уже и колятся они сильно, иглу потом не вытащить, если уколешься, она обламывается. Но мужики как-то умудряются их ловить в море на камнях

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
по себе судите?
Ну а по кому ей еще судить?  :xixixi:

Онлайн Stava

• Друг
Оно и видно. как-то муж привёз печенье из командировки в берлин, так оно горело синим пламенем, потому что из нефтепродуктов. а родственники моей мамы из Тернополя, и родственники мужа из Львова рассказывают, что им приходится есть в окраине.
а вы все продукты огнем тестируете?

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Икра морских ежей употребляется в пищу в сыром виде. Наибольшей популярностью этот деликатес пользуется в Японии, а также используется в приготовлении сашими и суши за её пределами. Килограмм икры морского ежа стоит около 450 долларов США.

Ну, какое же это заморское блюдо?! Когда море не покрыто льдом я могу в него зайти на уровень колена и набрать свежайшего морского ежа для потребления... Юг Приморья, побережье Япона моря...  :laughy:

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
а вы все продукты огнем тестируете?
просто это печенье имело подозрительный привкус керосина

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Да епт,  опять мы в Германии!  Кураторы -  лохи  педальные,  раз держат в штате подопечную,  которая одну легенду запомнить не в состоянии)) 
Мне вот до сих пор интересно,  когда наша "которая этта"  в каммах отвечала -  "фикшойе"  -  это патамушта её мордой по клавиатуре возили?  Или всё ж шифровка... Алекс-Юстасу. )))

Британцы составили список вкусностей из России, которых миру не хватает

Автор Амиша

Последний ответ 10 Март 2018, 21:29
от lana renko
Ответов: 33
Просмотров: 2378
Продукты, от которых хочется есть еще больше 

Автор Натуська

Последний ответ 10 Январь 2018, 12:28
от Rubi
Ответов: 1
Просмотров: 1428
15 блюд узбекской кухни, от которых можно захлебнуться слюной

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Февраль 2017, 17:43
от Ginger
Ответов: 10
Просмотров: 1327
Замечательные десерты в виде швейных принадлежностей

Автор МилкаЯ

Последний ответ 07 Январь 2017, 20:41
от olgyn!
Ответов: 6
Просмотров: 767
23 хитрости на кухне, о которых не знает даже твоя мама

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Декабрь 2016, 00:03
от вольга
Ответов: 4
Просмотров: 2388

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 66.