Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зрелый" Жириновский потребовал продлить молодость до 60 лет (Важные новости, события и политика) от Lera 2. У Мусульбес следующий этап саморазвития) (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от vlada555 4. Раннее начало сексуальной жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Элина Камирен - Кто, что помнит? (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от высокоморальная 9. Вот мы уйдем с проекта ! (Дом 2 новости) от glasha 10. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от anne-lene 11. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Олимпийскую чемпионку Татьяну Навку обвинили в плохом вкусе (Красота, мода, стиль) от Пиночетинка

Жестокость маленькой девочки шокировала пользователей Сети  (Прочитано 3691 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
18
Недавно известная телеведущая Ксения Бородина опубликовала в своем микроблоге ужасающее видео. Ее младшая дочь Теона избила кота. Ксения Бородина разместила в своем Инстаграме ролик, на котором ее маленькая наследница на ковре играет, а рядом с ней лежит кот. В какой-то момент Теона бьет животное машинкой. Кот испугался и убежал. Жестокость маленькой девочки шокировала пользователей Сети. Они заявили, что она растет жестокой и бессердечной. Видео с пугающим поступком дочки Ксении Бородиной можно увидеть ЗДЕСЬ
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн hyanitka

• Друг
Брэдсивкэбэл  :happens: Я в шоке от этих вечно шокированых пользователей сети  :laughy: Они шокируются от всего круглосуточно  :laughy:

Онлайн мадамочка

• Друг
Кошмар , это не случайность , я давно вижу злые глазки плюс избалованость.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Видно как убитый кот уполз куда-то умирать.  :facepalm:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Кстати Шантик огрёб машинкой не просто так - перед этим цапнул Теечку. Но это разумеется не афишировано.  :D

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Кошмар , это не случайность , я давно вижу злые глазки плюс избалованость.
Редкий случай,когда я с Вами согласна.Девочка уже не та,какой была в годик.Сейчас она уже поняла,кто главный в семье и очень активно этим пользуется.

Онлайн мадамочка

• Друг
Редкий случай,когда я с Вами
Чувствую себя злым гением , извините за пафос . :flower3:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Избалованная до усрачки,я сначала ей умилялась,но когда её стало ооооочень много....... :facepalm: до детей Пугачихи и Галкина ей далеко,ребёнка воспитывать надо

Онлайн мадамочка

• Друг
воспитывать
Там некому , папа похоже одноклеточный и бородина  :blink: если только Маруся, по моему хорошая девочка, все таки бывают исключения из правил .

Оффлайн Елена45

• Друг
Дебилы плядь  :durdom: Ребенку два года,она только познает мир и так делает практически каждый ребенок в этом возрасте,то за хвост таскает,то усы дергает.....Скорей всего она просто не умеет с ним играть, ей хочется , чтобы кот реагировал на нее,а Шантик как бревно валяется,и она не знает, как правильно это сделать.Думаю Ксюха объяснила ,что это плохо ....хотя тот Шаня не раз царапал ее

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Кстати Шантик огрёб машинкой не просто так - перед этим цапнул Теечку. Но это разумеется не афишировано :D
O:-) цАпнул лапкой когтями.. что она ручку отдернула, про "жестокий" удар машинкой.. чет загнули :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Наследственность... :happens:
Папашка - каукавказёр отмороженный... Раз
Дедуля - вор в законе...два-с...  :smile:  "в за-
коне"! добреньких нет... :happens:
Гены пальцем не раздавишь... :happens:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Дебилы плядь  :durdom: Ребенку два года,она только познает мир и так делает практически каждый ребенок в этом возрасте,то за хвост таскает,то усы дергает.....Скорей всего она просто не умеет с ним играть, ей хочется , чтобы кот реагировал на нее,а Шантик как бревно валяется,и она не знает, как правильно это сделать.Думаю Ксюха объяснила ,что это плохо ....хотя тот Шаня не раз царапал ее
Да только что был ролик, где Ксюха говорила, что они не разлей вода с котом, тот все ночи как родилась Теечка просиживал у кроватки. И сейчас всегда рядом. Кот себе на уме, себя в обиду не даёт, и Теечка за себя постоять может.  :laughy:
А так - дружки они. Формат отношений такой.
Развели....  :facepalm:

Оффлайн Елена45

• Друг
Да только что был ролик, где Ксюха говорила, что они не разлей вода с котом, тот все ночи как родилась Теечка просиживал у кроватки. И сейчас всегда рядом. Кот себе на уме, себя в обиду не даёт, и Теечка за себя постоять может.  :laughy:
А так - дружки они. Формат отношений такой.
Развели....  :facepalm:
Утром было видео на ютубе,где Тейка устроила Шантику любовную любовь,зацеловала всего  :bear: и движения у нее всегда мягкие,нежные...Вот не принесла я то видео,а сейчас не найду  :happens: Пользователям сети абы т шокироваться до упаду,а вот мимишное видео им не интересно  O:-)

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Может, ничего особо страшного и не произошло, но то, что Тея растёт избалованной - это факт. Я уже с полгода назад сказала. что она им всем ещё покажет. где раки зимуют. И умилять меня она уже давно перестала. Вот Маруся и умненькая, и старательная, и добрая - по настоящему золотой ребёнок. А Тея - папина любимица, и прекрасно это знает...

Элина Камирен - Доброе утро,девочки

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 03:42
от Кэрричка
Ответов: 34
Просмотров: 1014
Алиана - Когда я была маленькой,я хотела стать стюардессой

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Май 2018, 11:16
от Мона
Ответов: 73
Просмотров: 1118
О Сороке- мнение из сети

Автор Рогнеда

Последний ответ 11 Май 2018, 18:01
от Uma
Ответов: 25
Просмотров: 1377
Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь шокировала фанатов нарядом, в котором она г

Автор мишаня

Последний ответ 07 Май 2018, 19:33
от Танюшенька
Ответов: 4
Просмотров: 3426
СаПля произвел фурор в Сети

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Апрель 2018, 22:32
от Selin
Ответов: 9
Просмотров: 1135

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 66.