Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ночной описание.  (Прочитано 833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46809
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209628
2
Ночной.Спасибо автору.
Штрих, Шева и Якубович обсудили события на шоу. Штрих считает поведение Сороки ненормальным, а Шева назвала Артема гнидой. Настя спросила Артема, что он будет делать, если его тоже отправят с черной меткой. Сорока рассказал, что за периметром у него было все хорошо, он ездил с гастролями, у него было много поклонниц, было свободное время, сегодня его попытались окунуть в дерьмо, хотя он не такой. Антон Шоки возмутился из-за того, что Марго поддерживала Сороку. Марго ответила, что у нее есть свое мнение, а Антон не вывозит его. Шоки заявил, что у Марго беспонтовое мнение и пусть Марго строит отношения с Сорокой.
   Лера Голд хотела строить отношение с Ромой Гриценко, парень ей нравится, но они сейчас не общаются и Рома ждет приезда девушек. Капаклы считает, что на Сейшелы приедет и Ивана, и Даша Друзьяк. Гриценко признался, что если Ивана ему понравится нереально, то он позвонит Гобозову, извинится и скажет тому, что будет строить отношения с Иваной. Лера расстроилась, она считает, что неинтересна Роме. Лера плакала, ее утешал Давид.
Видео дом 2.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46809
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209628
Ночной описание.
« Ответ #1 : 13 Марта 2018, 21:14 »
ссылка
Вечерний.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ночной описание.
« Ответ #2 : 13 Марта 2018, 21:21 »
Катюш... Спасибо... картинка-улет... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Ночной описание.
« Ответ #3 : 13 Марта 2018, 21:23 »
Лера Голд решила,  что Гриценко будет будет играться с ней в ухаживания и прогулки под шум волн... Рассказывает Сороке: "Он хотел меня поцеловать,  но я отстранилась и все... Назавтра меня уже не замечает..." :D :D :D

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46809
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209628
Ночной описание.
« Ответ #4 : 13 Марта 2018, 21:41 »
Ева вечер, неколючка:flower3: :flower3: :flower3: :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 21:14
от Кира2111
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 733
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1177
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 987
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 47.