24 Мая 2024, 03:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: Круглыхина. Светлого Воскресения  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2018, 11:00
Прочитано 1129 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
_prosto__maria_
Светлого Воскресения 🤗 я вчера имела смелость поделиться благой вестью🕊 и на меня обрушилась тонна, тонны Добра! Чтобы мне все это в себя вместить, нужно будет доращивать сердце ❤ больше 1500 комментариев искренней радости! До поздней ночи отвечала, но так всем и не успела, но все прочла и мысленно отблагодарила! Я просто потрясена сколько же людей умеют радоваться с радующимися и плакать с плачущими! Я чувствую вашу поддержку и ни разу не пожалела что все это время открывала глазочек в замочную скважину своей жизни. Иначе как бы я еще уразумела сколько есть у меня друзей по всему белу свету!
А сегодня еще один праздник - день рождения моей Мамы. Поэтому и фото посвящено ей. Это самое малое что могу для нее сейчас сделать. Она мне всю свою жизнь посветила. Ничего себе не оставила.
А мы сейчас далеко. Но рядом, мамочка! Не грусти только, улыбайся хоть сегодня чуть больше😁 скоро увидимся!
Если будет такое желание, напишите пару добрых слов моей мамочке Наташе, она ответит взаимностью💌, знаю ей сейчас одиноко...😓
П.с. я всегда думала на кого похожа больше Лиза, на меня или бабушку, все говорят на бабулю)) а на последней фотографии выяснилось что еще и Варвара в детстве с мамой почти на одно лицо)) Чудеса то какие повсюду 🙄
Листайте фото 
(кликните для показа/скрытия)


04 Марта 2018, 11:13
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Доброго здоровья на долгие годы  :wub:
маме Наташе! :flower3:

04 Марта 2018, 11:25
Ответ #2
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

а  я  всем  им  желаю  добра,  здоровья  и  счастья...девчонки  видно  любят  друг  друга,  всегда  вместе  и  весёлые


04 Марта 2018, 11:52
Ответ #3
Оффлайн

lora.rogova



04 Марта 2018, 11:54
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Всем мира, счастья и добра.❤️❤️❤️


04 Марта 2018, 12:48
Ответ #5
Оффлайн

волосок


Светлое Воскресение - только одно. Это Светлое Христово Воскресение. т.е. Пасха. Воцерковленному человеку надобно это знать. А до Серафима Соровского (у которого каждый день был Пасхальным) Мане очень далеко. Надеюсь, что духовник у нее прозорливый, и она со временем стряхнет с себя налет показушности и кликушества. Да, и жизнь посвящают, а не посвещают. Опять-таки, такие вещи надо различать. Ну, у нее впереди вся жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: