Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бородина.Мы до сих пор не добрались до дома((( все успеть за один день  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
borodylia
Мы до сих пор не добрались до дома((( все успеть за один день 😱😱 Моя умница заняла 2 место, мамина гордость 🙌💪 хочу сказать, как же тяжело видеть слезы на глазах своего ребёнка и чужих в том числе, кто плачет пока разминается, кто ревет в туалете 😢 кто держит все внутри себя, словно натянутые струны . Я всегда говорю своей Дочери, только вперёд и чем сложнее задача будет поставлена, тем приятнее вкусить от неё победу , Но у меня есть но ... я не делаю из Мару профессиональную гимнастку, я хочу , чтобы она научилась дисциплине, это все очень собирает и организовывает, а Маруся у меня любит ворон посчитать))) плюс это конечно же осанка, это спорт, это то что делает ее лучше и сильнее. Но только без фанатизма, те Родители кто идёт на достижение совсем высоких вершин я очень уважаю и конечно же сочувствую, потому как это Адский труд , потом и кровью дающийся . Мы на такое не сильно готовы, хотя всегда трудимся и идём к победе верными шагами. Но мы не профессионалы , наверно не станем ими, потому что учёба у нас на первом месте и жертвовать ей я не готова((( Но как я и говорила горжусь своей дочерью, мы идём только вперёд, любим гимнастику и будем продолжать заниматься . 3 года гимнастики, 3 раза в неделю , по 2-3 часа в день 🙌💪🤞🤸‍♂️😉💃


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164340
Маша такая умница у Бороды! Прелесть девочка!!!!!!!!! :268:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
такая дочечка, как Мару - подарок Божий....


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
Многое зависит от воспитания
от генов не меньше....как звёзды стали....Тея интересная, прикольная, а Мару - как гений чистой красоты... :oblako:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9105
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52090
Хорошка Маруся. Воспитанная, приятная девочка. Скромница немножко.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 49.