Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тест на цвета, который ставит всех в тупик  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25216
  • Карма: 542122
14
Тест на цвета, который ставит всех в тупик

В нашем огромном мире помимо известных всем распространенных цветов (красный, желтый, синий, зеленый и др.) существует еще множество различных оттенков. Порой они едва различимы и обычному человеку достаточно сложно отличить один от другого.
А если прибавить к этому то, что названия многих оттенков давно устарели, то трудность в определении правильности цвета возрастает в разы.

Например, стали бы вы делать комплимент человеку, отметив, что у него (нее) прекрасные глаза цвета экрю? Или купили бы брюки цвета влюбленной жабы? Давайте проверим, насколько сложно современному человеку разобраться в тонкостях устаревших названий цветовых оттенков.

Пройти по ссылке

ссылка




Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
 :lol: :lol: :applo2: :268:

5 из 10
Эрудит
Вы очень хорошо справились с заданием. Вряд ли вы сможете отличить гелиотроповый оттенок от цвета влюбленной жабы, но уж брусничный точно узнаете!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: //Вы очень хорошо справились с заданием. Вряд ли вы сможете отличить гелиотроповый оттенок от цвета влюбленной жабы, но уж брусничный точно узнаете!//
Максима:flower3: :applo2: забавно как называются оттенки цвета :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
при втором разе.. мной ставились сомнительные ответы при прохождении теста в первый раз(глупые ошибки :happens: ) - получилось 9 из 10 Вы не художник?  :laughy: //Отличный результат! Вы видите мир во всем его многообразии. А еще понимаете, как цвета получили свои названия//

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
:laughy: //Вы очень хорошо справились с заданием. Вряд ли вы сможете отличить гелиотроповый оттенок от цвета влюбленной жабы, но уж брусничный точно узнаете!//
Максима:flower3: :applo2: забавно как называются оттенки цвета :xixixi:


Тож самое. :hihihihi: :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25216
  • Карма: 542122
при втором разе.. мной ставились сомнительные ответы при прохождении теста в первый раз(глупые ошибки :happens: ) - получилось 9 из 10 Вы не художник?  :laughy: //Отличный результат! Вы видите мир во всем его многообразии. А еще понимаете, как цвета получили свои названия//

 :flower3: даже не знаю,у меня первый раз совсем швах получился  :xixixi:
потом исправилась и похвалили  :wub:
КОЗЕРОГ:lasso:  :kiss04:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
10 из 10...тоже спросили не художник ли... :neponimay:
Не а...не художник... :happens:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25216
  • Карма: 542122
Ева вечер:flower3:  :kiss04:
Тания:flower3:  :kiss04:Альмина:flower3:  :kiss04: как раз художник)) или творец
куколок  :cool:  :applo2:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
:flower3: даже не знаю,у меня первый раз совсем швах получился  :xixixi:
потом исправилась и похвалили  :wub:
КОЗЕРОГ:lasso:  :kiss04:

При первом разе прочитав верные ответы, ясно , что при втором похвалят. А при третьем еще и грамоту дадут!  :laughy: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А мне на третьем ответе посоветовали идти погулять.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25216
  • Карма: 542122
При первом разе прочитав верные ответы, ясно , что при втором похвалят. А при третьем еще и грамоту дадут!  :laughy: :flower3:

 :flower3: воот,и я о чём  :smile:  :xixixi:   :lasso:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25216
  • Карма: 542122
А мне на третьем ответе посоветовали идти погулять.

 :flower3:  :lasso: прогулка в приятной компании?  :kiss04:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
При первом разе прочитав верные ответы, ясно , что при втором похвалят. А при третьем еще и грамоту дадут!  :laughy: :flower3:
А я один раз прошла... :cool: просто читала много про цвета...изучала прям карты цветов и оттенков-особенно когда вышивать начала...очень интересно... O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136237
5 из 10
Вы очень хорошо справились с заданием. Вряд ли вы сможете отличить гелиотроповый оттенок от цвета влюбленной жабы, но уж брусничный точно узнаете!
Максима, как всегда интересно. :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25216
  • Карма: 542122
Ivajena:flower3: спасибо!)) :lasso:  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.