Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Сенсационное открытие: 12-метровые скелеты гигантов найдены в Перу  (Прочитано 1314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
3
Сенсационное открытие: 12-метровые скелеты гигантов найдены в Перу

Различные гипотезы о том, что до людей на Земле жили другие цивилизации существовали давно, но шокирующие находки, которые были сделаны в последнее время заставляют в прямом смысле пересмотреть всю официально признанную историю человечества, пишет dictat.net.

Все началось в 20 веке, когда до труднодоступных районов Латинской Америки добрались западные археологи. Тогда 28 июня 1914 году на раскопках древних построек в горах Перу был обнаружен скелет длинной в 11,7 метра. Кроме скелета, также было найдено послание, которое содержало предостережение о недопустимости беспокойства древнего усопшего, которое может привести к страшной войне. Стоит ли напоминать, что ровно через месяц началась Первая Мировая Война.

Ну а дальше подобные находки появились по всему миру. Справедливости ради, стоит отметить, что далеко не все они привели к войнам и катаклизмам. Так, к примеру, в 1930 году в Австралии были найдены отпечатки человеческих ступней просто невообразимых размеров – от 71 до 83. Рост «человека» при таких пропорциях должен составлять не менее 4 метров 10 сантиметров




Аналогичное открытие было сделано и в Австралии (1985 год) – окаменевший человеческий зуб высотой 68 мм и шириной в 43 мм. Лучшие дантисты и хирурги подтвердили, что обладатель зуба такого размера должен был быть не ниже 8 метров.

Также, очень интересным является то, что существование на Земле гигантов не отрицается даже Библией, в которой Исполины прямо называются прародителями человечества. Аналогичные упоминания существуют практически во всех древних религиях, как например в древнегреческих мифах про атлантов, держащих небо или древнескандинавских великанах.

Ну и напоследок вспомним знаменитую фразу Линкольна (16 президент США): «Ниагарским водопадом в древности наслаждались умершие гиганты, чьи останки захоронены под Американскими холмами, а теперь любоваться пришел наш черед…»
ссылка


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Читать не стала,уж не обессудьте.
Но подозреваю что это пращура великих укров нашли. Наверняка он был в жовто-блакитные трусы одет.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Татьяна446, Конечно! И укры выкопали черное море! Ваши познания в истории, просто поражают!


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31477
  • Карма: 154520
Про это по REN-TV показывают периодически, и про многое другое O:-)

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 15:28 от Irino4ka »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора киш и два портфеля, я вчера, вроде бы, предупреждала про то, что с нашими форумчанами на Вы и шёпотом?!! Красный колпак ждёт Вас :hihihihi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Татьяна446, Конечно! И укры выкопали черное море! Ваши познания в истории, просто поражают!
Это выкладки самих великих укров! Ваши соотечественники ж и вещали про свои великие трудовые подвиги в копании...  :xixixi:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 15:46 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Татьяна446, Конечно! И укры выкопали черное море! Ваши познания в истории, просто поражают!

Дак это же ВАША УКРОПСКАЯ ИСТОРИЯ.Упаси Боже меня её знать.Знать ВАШУ сочинённую историю -значит быть конченым дебилом.
Судя по ней ВЫ БЫЛИ ВЕЗДЕ.Шустрые как понос...

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Дальневосточница, REN-TV передачу показало, что земля плоская и что теперь?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 15:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Про это по REN-TV показывают периодически, и про многое другое O:-)
Ага, я тоже когда то подсела на такие материалы, пока их по Рен Тв же не разоблачали..  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дальневосточница, REN-TV передачу показало, что земля плоская и что теперь?
Осторожно будем ходить и не подходить близко к пропасти.  :laughy:
Я вижу, вы уже на всех своих темах мнения что вам не любы в штыки принимаете.
Процитирую ВАС ЖЕ! Возращаю вашей гривной... :happens:
"ЭТО ВАШ НЕДОСТАТОК, а не целого мира!"  :laughy:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Ну я же говорил Древние Укры существовали! :smok:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну я же говорил Древние Укры существовали! :smok:
По 12 метров ростом... малышня по 8!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 593
Последний ответ Сегодня в 02:53
от Агатах
"Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 416
Последний ответ Вчера в 14:45
от Александра35
Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 03:01
от Техас115
Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 01:27
от Венди
"Эта женщина": её ненавидели Романовы

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 20:52
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 59.