Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Серебряков прокомментировал свои слова о национальной идее России  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154266
8

Российский актер Алексей Серебряков прокомментировал слова из своего интервью, в котором он назвал национальной идеей России силу, наглость и хамство, передает RT

«Я дал интервью — и дал. Что там комментировать? Какие непонимания? Я просто дал интервью, оно не письменное, есть на экране. Я что сказал, то и сказал», — заявил Серебряков.

Ранее Серебряков увидел национальную идею России в силе, наглости и хамстве. По словам Серебрякова, знание, сообразительность, предприимчивость или достоинство по-прежнему не являются национальной идеей – национальной идеей являются сила, наглость и хамство.


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Есть у русских национальная черта,обос..рать   своего....Ну,понятно,мы же патриоты! Вот этот "патриотизм" и губит нас и Россию,Ясное дело,мы же не осуждаем Абрамовича,который живет на наши деньги за границей и плюет на нас и любит Родину из окон своих вилл и яхт?Самое главное,не дал это  интервью Серебряков в Канаде,а дал на родине прямо высказался о всех недочетах в стране! Если что то не правильно,надо исправлять,а у  нас,лучше человека охаять,припомнить ему нехорошее.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это его мнение. Имеет право.
У меня на его мнение есть своё суждение. Тоже имею право осуждать иностранцев... :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Корми своих детей и себя пои бухлом на канадские заработки а не на российские
Алкаш

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Свои деньги он заработал своим талантом и трудом.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Похайте лучше чинуш, чьи дети живут за границей... (иль кишка тонка... :neponimay:)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Похайте лучше чинуш, чьи дети живут за границей... (иль кишка тонка... :neponimay:)
Вот в том то и вопрос... А то размахнулся зуботычины невинным раздавать...ЗажралсИ , однако!!! O:-)

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1620
  • Карма: 7696
Свои деньги он заработал своим талантом и трудом.
а остальные граждане нашей страны (те, которых он быдлом и хамами считает) деньги в наследство от троюродной бабашки получили и права не имеют возмущаться подобными высказываниями?
в моем родном городе большая часть мужского населения варит металл и строит танки. работа не легкая и уж точно для здоровья не полезная... и даже за полгода не получают столько, сколько этот товарищ за день.... это так, к слову о таланте и, особенно, труде!

А к г-ну Серебрякову у меня два вопроса возникло:
1. хамы и быдло только за 30-50-70 км от Москвы живут? В столице все сплошь культурные? или москвичей нельзя трогать, могут и обидеться?
2. может самому перестать вести себя по-хамски, тогда и тебе хамить не будут? как аукнется, так и откликнется!


Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Ну все смешалось! У вас к Серебрякову претензии по поводу социальной несправедливости?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну все смешалось! У вас к Серебрякову претензии по поводу социальной несправедливости?
Что-то смешалсь, но только у вас...
Вам говорят про его хамское отношение к людям простым,к народу, а вы про социальную справедливость!!!
Он, однако, никого из вышесидящих задниц не оскорбили и  в них камень не кинул...

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1620
  • Карма: 7696
Ну все смешалось! У вас к Серебрякову претензии по поводу социальной несправедливости?
что именно у Вас смешалось?
претензий к этому господину по  поводу любой несправедливости у меня нет никаких. есть недоумение для чего этот человек тратит свои силы и талант на работу для ТАКОЙ аудитории. есть непонимание, какую национальную идею ОН несет в тех фильмах, в которых снимается.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
а остальные граждане нашей страны (те, которых он быдлом и хамами считает) деньги в наследство от троюродной бабашки получили и права не имеют возмущаться подобными высказываниями?
в моем родном городе большая часть мужского населения варит металл и строит танки. работа не легкая и уж точно для здоровья не полезная... и даже за полгода не получают столько, сколько этот товарищ за день.... это так, к слову о таланте и, особенно, труде!

А к г-ну Серебрякову у меня два вопроса возникло:
1. хамы и быдло только за 30-50-70 км от Москвы живут? В столице все сплошь культурные? или москвичей нельзя трогать, могут и обидеться?
2. может самому перестать вести себя по-хамски, тогда и тебе хамить не будут? как аукнется, так и откликнется!
:268: :applo2: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Талант заправского алкаша у него. Приличным актёрам он и в подмётки не годится. Если он так талантлив, то почему в Канаде не востребован? Там же сплошь умные и порядочные живут, не хамы, не быдло, правда слабые но эт ничего, должны были бы такой талант разглядеть. А он всё в Россию-матушку курсирует, чтоб в Канадах хорошо жить. Без русского рублика видно не очень сладко. Терпеть ненавижу такую мразоту. O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
что именно у Вас смешалось?
претензий к этому господину по  поводу любой несправедливости у меня нет никаких. есть недоумение для чего этот человек тратит свои силы и талант на работу для ТАКОЙ аудитории. есть непонимание, какую национальную идею ОН несет в тех фильмах, в которых снимается.
Аналогично считаю : напрасно паря тратит силы на такую неблагодарную , малокультурную  аудиторию.  O:-)
И вообще, грести деньги лопатой на родине и параллельно плевать в лицо людям, которые на ней живут, бесчестно и лицемерно. Пускай не одаривает нас своими шедеврами, пострадаем чуток да как нибудь перебьемся без них.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850
да собака он. Я до 18 лет все лето во Псковской. И не только мои родственники не быдло, много было трудолюбивых воспитанных людей. В 5 утра к скотине и огород поливать, сено переворачивать, потом на работу, потом опять огород и т.д. И нахалов было поменьше, чем в городе, деревня есть деревня, плохо себя будешь вести, все осудят. Это, конечно, не очень хорошо, но действенно. А дряни везде хватает. ука, это он быдло и есть, раз такое сказал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.