Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ?  (Прочитано 2369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
13
Кто знает, какая самая Хорошая зубная паста ,импартная , наша Российская ?Хочу по эксперементировать , пару недель одной пользоваться, далее другой, далее третьей . Заранее спасибо !!!


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Внимательно послушаю. O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я пользуюсь вот этой:
(кликните для показа/скрытия)

С активированным углём неплохая:
(кликните для показа/скрытия)

Ну и конечно же хорошая зубная щётка,зубы это здоровье всего организма.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это смотря какая вам нужна.
Отбеливающая, лечебная, антибак с микрогранулами... их там много.
Лучше конечно выбирать одну линейку и пользоваться их продукцией в том числе и ополаскивателями.
Мне нравится Президент, японские и корейские есть хорошие пасты.
А если по уму, то конечно только стоматолог может вам сказать что не хватает вашим зубам,  исходя из этого уже выбирать пасту.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 21:23 от эка »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Локалют. Рекомендация стоматолога,но не более месяца. Потом перерыв и можно снова. Мне очень нравится. И как ри странно,Лесной Бальзам


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Моя бабушка уже много лет не изменяет одному стоматологу. Тот уже не практикует, но своих пациентов всегда примет и поможет. Благодаря бабушке он стал нашим семейным врачом. Бабушке 82 года, и за всю жизнь она потеряла только один зуб.  Все свои... У мамы тоже все свои зубы....Мне пока не требуется помощь стоматолога, но если что, пойду только к нему. Так вот, он утверждает, что все рекламируемые пасты полная дребедень и ерунда, и что лучше "Лесного бальзама" пока ничего не придумали...Наименьший вред и наибольшая польза... Так что используем только его.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А мне кажется все пасты одинаковые....просто одни больше пенятся другие меньше....на мой взгляд лучше сходить к стоматологу и сделать ультразвуковую чистку зубов и.е.удалить все камни и налет ....затем сделать гигиеническую чистку ....зубы сразу побелеют  на тона три ...стоит это в районе 500 рублей .....(  делала месяц назад  ) ...

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Значит, уже  5 шт , зубной лесной бальзам , президент, люколют ,сплат, черный уголь. Я много курю, кофе, крепкий чай,.


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
 :gigigi: у меня два передних зуба осталось )))))) после стамотолога , не мог остановить стамотолога, врач в азарт вошёл , оставил только два передних )))))))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я пользуюсь вот этой:
(кликните для показа/скрытия)

С активированным углём неплохая:
(кликните для показа/скрытия)

Ну и конечно же хорошая зубная щётка,зубы это здоровье всего организма.
(кликните для показа/скрытия)


Венер,а где ты эти пасты берешь?  :blink: никогда не видела
Особенно с углем

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
По ТВ в какой-то передаче муж услышал, что пасты с фтором вредны, теперь покупает без фтора. Но они почти вообще не пенятся.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
:gigigi: у меня два передних зуба осталось )))))) после стамотолога , не мог остановить стамотолога, врач в азарт вошёл , оставил только два передних )))))))
Ноо тады Вам надо не про пасты спрашивать.....а интересоваться таблетками для очистки протезов .....или более тонко троллить  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
С двумя зубами данной проблемой уже можно не заморачиваться  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
 :gigigi:))))) про два зуба это шутка, не хватает 30 ть ))))))))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Венер,а где ты эти пасты берешь?  :blink: никогда не видела
Особенно с углем
В Пятерке продают . Видела черные зубные щетки, побоялась брать.  :xixixi: больно мрачные. Но раз Венера велит, придется пробовать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.