* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спят усталые питомцы: в Twitter запустили самый милый на свете флешмоб (В мире животных) от Тань 2. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от marateus 3. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от ну-и-ну 4. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от glasha 5. Эрдоган угрожает Путину из-за курдов: между президентами Турции и РФ состоялся н (Важные новости и события) от Cакура 6. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Завтра будем поглядеть (Дом 2 новости) от Агатах 8. История котёнка-инвалида Ларисы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Wert 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от mellorn 10. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 11. Друзья не верили в то что умеет делать этот кот. Пришлось записать видео... (В мире животных) от КОЗЕРОГ 12. Лена Миро/Новая любовь Сечина? (Интернет знаменитости) от Анеле62

Казусы фигурного катания  (Прочитано 1106 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Казусы фигурного катания
« : 14 Февраль 2018, 13:03 »
8

Когда мы смотрим фигурное катание, то со стороны нам кажется, что спортсменам все движения даются очень легко.
Но часто лица фигуристов говорят об обратном.

Оффлайн User

• Друг
Казусы фигурного катания
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 14:05 »
  • 10
 :lol: Все мышцы тела работают и  мышцы лица в том числе.  :laughy: Как можно выполнить тройной оборот не скрючив лицо на бок  в сторону кручения и не закатив глаза ?  Никак .   :gigigi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Казусы фигурного катания
« Ответ #2 : 14 Февраль 2018, 14:07 »
  • 5
Не хочется смеяться..Это такие нагрузки..такой адский труд...

Оффлайн User

• Друг
Казусы фигурного катания
« Ответ #3 : 14 Февраль 2018, 14:10 »
  • 6
mellorn, ну смешно же они выглядят ,если отстраниться от их физ.нагрузок . Этот адский труд им очень нравится. Они удовольствие получают. Я знаю о чем пишу  O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Казусы фигурного катания
« Ответ #4 : 14 Февраль 2018, 14:13 »
  • 2
mellorn, ну смешно же они выглядят ,если отстраниться от их физ.нагрузок . Этот адский труд им очень нравится. Они удовольствие получают. Я знаю о чем пишу  O:-)
Если отстранится..то смешно...Но я как то не могу отстранится... :flower3:  :xixixi:

Оффлайн Ленинградка

• Новичок-говорун
Казусы фигурного катания
« Ответ #5 : 14 Февраль 2018, 14:20 »
  • 3
Как здорово! Интересные моменты с новыми эмоцииями. :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.