Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшный и ужасный... визит педиатра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 2. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Lelya26 3. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 5. Гобозов-то как изменился (Дом 2 новости) от alena.makoed 6. Маньку обокрали (ненормативная лексика) (Дом 2 новости) от Ginger

Бородина. Раньше мне казалось , что любовь -это что -то такое бешеное  (Прочитано 1130 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
borodylia
Раньше мне казалось , что любовь -это что -то такое бешеное, сильно эмоциональное, что обязательно должно быть взрывом эмоций, вечный адреналин ))) Сейчас я убедилась в том , что Любовь это кататься вместе с Горки с нашими детьми, Любовь это мчаться домой, чтобы поскорее увидеть, Любовь это путешествие вдвоём и каждую минуту интересно, Любовь называть его ласково Папа ( и мне это очень нравится, чтобы не говорили, типа это не секси) , Любовь это просыпаться и засыпать всегда вместе, уважать, делится сокровенными, когда Он лучший друг, самый близкий, когда даже ругаешься, но всегда знаешь это не конец, а это просто ссора, когда больше не надо ничего доказывать друг другу, когда пазл сошёлся . Конечно мы до сих пор эмоциональная пара, без этого никуда, но именно любовь она в нашем спокойствии , в наших детях, в нашем уважении к друг другу и нашей нежности ♥️♥️♥️♥️♥️ @zimamoscow

Онлайн Ведь Ма

• Друг
И конечно в твоем случае -любовь это содержание мужиков своих  :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Удачно альфонс пристроился  :xixixi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
borodylia
Раньше мне казалось , что любовь -это что -то такое бешеное, сильно эмоциональное, что обязательно должно быть взрывом эмоций, вечный адреналин ))) Сейчас я убедилась в том , что Любовь это кататься вместе с Горки с нашими детьми, Любовь это мчаться домой, чтобы поскорее увидеть, Любовь это путешествие вдвоём и каждую минуту интересно, Любовь называть его ласково Папа ( и мне это очень нравится, чтобы не говорили, типа это не секси) , Любовь это просыпаться и засыпать всегда вместе, уважать, делится сокровенными, когда Он лучший друг, самый близкий, когда даже ругаешься, но всегда знаешь это не конец, а это просто ссора, когда больше не надо ничего доказывать друг другу, когда пазл сошёлся . Конечно мы до сих пор эмоциональная пара, без этого никуда, но именно любовь она в нашем спокойствии , в наших детях, в нашем уважении к друг другу и нашей нежности ♥️♥️♥️♥️♥️ @zimamoscow(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Тань

• Друг
Все правильно написала. НО...............она то покупает ЭТУ любовь.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
borodylia
Любовь это мчаться домой, чтобы поскорее увидеть..
что пока ещё никуда не делся....

Оффлайн Тань

• Друг
что пока ещё никуда не делся....
911  

разумова,   :D :D :D :D :D :applo2: :applo2: :applo2: :268:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Хорошо пристроился захребетник

Тея Бородина. Тише, мама, кролик спит))

Автор Елена45

Последний ответ 18 Май 2018, 23:52
от ЛучСвета
Ответов: 13
Просмотров: 1560
Бородина ржала,узнав где живет Купин

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 21:47
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 4907
Костенко Как такое может быть?

Автор elena5

Последний ответ 19 Май 2018, 08:54
от Буська
Ответов: 4
Просмотров: 1562
Ксения Бородина с Теоной и Марусей в Московском Зоопарке.

Автор Елена45

Последний ответ 17 Май 2018, 12:11
от Елена45
Ответов: 2
Просмотров: 891
Ксения Бородина признала, что с годами стала более злой и черствой

Автор elena5

Последний ответ 16 Май 2018, 16:47
от Лена 1955
Ответов: 5
Просмотров: 855

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 54.