Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Абонент не абонент  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6

У каждого есть человек на сообщения которого мы можем не ответить. Или ответить потом, когда вспомним. Или делать будет нечего. Мы смотрим в телефон и за долю секунды принимаем решение. "Вася? Пофиг" , "Опять Катя?" и откладываем телефон.
Есть те, кому мы не ответим никогда.
Даже есть такие, чьи сообщения мы не откроем.
Есть люди, на чьи сообщения мы отвечаем, скривив лицо. Не хочется, но приличия обязывают.
От некоторых ждём сообщений, не выпуская телефона из рук. И звук сообщения, и сердце в пятки. И одна мысль: господи, пожалуйста, пусть это будет тотсамыйчеловек.
Кто-то пишет нам огромные послания, полные нежности и восхищения, а мы даже не улыбаемся. А от кого-то простое "привет" разливается теплом по телу. Сидишь как идиот с улыбкой на лице и пробуешь этот "привет" на вкус. И думаешь, что за этим стоит. Ведь этот привет что-то значит: Скучали? Хотят видеть? Думали?
 
Но во всей этой истории самое неприятное, что мы тоже для кого-то те люди, чьи сообщения могут не открыть, не ответить вовремя, неприятно откомментировать, получив наше "привет", которое мы с таким трудом написали.
 
Есть те, кому мы пишем, как прыжок с парашютом совершаем. То ещё ощущение, скажу я вам. И это далеко не чувство эйфории и полёта.
Это страх, волнение, тошнота и каждый раз как последний.
 
Так вот.Я теперь думаю о людях с той стороны. Потому что я очень не хочу испытать то, что испытывает мой оппонент пока я корону поправляю.
 
Я все к чему. Я за человеческое отношение человека к человеку.
ПРОСТО, ...... ОТВЕЧАЙТЕ ВСЕГДА.

из инета



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 468
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 470
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 43.