* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Изменщик Гобозов или верный муж? (Дом 2 новости) от Агатах 2. Медведева против Загитовой. Решающая битва. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 3. Гусев. С 23 февраля меня (Дом 2 новости) от барт симпсон 4. Выберите цветок, который вам нравится.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кисюня 5. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от nadya_guseva 6. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Как подло и возмутительно сложилась наша жизнь в театре... /sadalskij/  (Прочитано 703 раз)

Оффлайн Lana007

• Друг
5

ссылка

"От нее исходила… такая дивная прелесть, какую мне, уж поверьте моему слову, просто не приходилось встречать у других актрис. Ни тогда, ни после... А я их много перевидала... Ни у кого не было такой грации, такого легкого веселого шика – своего, природного".
Фаина Раневская о Любови Орловой

"Моя дорогая Фаина Георгиевна! Мой дорогой Фей.

Какую радость мне доставила Ваша телеграмма! Сколько нежных, ласковых слов! Спасибо, спасибо Вам!

Я заплакала — это бывает со мной очень-очень редко (ко мне пришел мой лечащий врач, спросил: «Что с вами?» Я прочла ему Вашу телеграмму и испытала гордость от подписи РАНЕВСКАЯ, и что мы дружим 40 лет, и что Вы — моя Фея. Доктор смотрел Вас в «Тишине» и до сих пор не может Вас забыть. Спросил, какую Вы готовите новую роль? И мне было так стыдно и больно ответить, что нет у Вас никакой новой роли. «Как же так, — он говорит, — такая актриса, такая актриса! Вот вы говорите, и у вас нет новой роли. Как же это так?»

Я подумала: нашему руководству не важно, будем мы играть или нет новые роли.

Впрочем, он сказал: «Ведь ваш шеф слишком стар, он страдает маразмом и шизик, мне так говорили о нем». Я промолчала, а когда он ушел, я долго думала: как подло и возмутительно сложилась наша жизнь в театре. Ведь Вы и я выпрашивали те роли, которые кормят театр…
Мы неправильно себя вели. Нам надо было орать, скандалить, жаловаться в министерство, разоблачить гения с бантиком и с желтым шнурочком и козни его подруги, но… у нас не тот характер. Достоинство не позволяет.

Я поправляюсь, но играть особого желания нет, я вся исколота. Вместо вен — жгуты на руках. Я преклоняюсь перед Вашим мужеством и терпением, ведь Вас каждый день колют!..

Я нежно Вас целую, обнимаю, очень люблю. Всегда Ваша Люба Орлова".
(Любовь Орлова, январь 1974, из больницы)

Л.Орлова и Ф.Раневская, Новый год, дача

Это не жизнь у вас такая, это такая смерть

Автор Лео

Последний ответ 17 Февраль 2018, 22:45
от gelo
Ответов: 9
Просмотров: 1291
Катя Семенова. Странная, удивительная и шокирующая жизнь с мужем -предателем.

Автор сачёёк

Последний ответ 15 Февраль 2018, 12:28
от Ирина29
Ответов: 52
Просмотров: 5132
Это очень важно- жить СВОЮ жизнь..

Автор ANAIS

Последний ответ 13 Февраль 2018, 12:17
от азия
Ответов: 8
Просмотров: 1081
13 психологических хитростей, которые сделают вашу жизнь проще.

Автор Зюзюка

Последний ответ 12 Февраль 2018, 17:25
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 1287
Врачи пришили пуговки к морде котёнка, чтобы спасти ему жизнь

Автор saimonson

Последний ответ 12 Февраль 2018, 21:33
от Тряпичная Энн
Ответов: 5
Просмотров: 1256

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 48.