Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -Так что дерзайте (Дом 2 новости) от ди7 2. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 3. убийство многодетной матери на Кубани. СК сменил версию после акции протеста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 4. Почему говорят: «заруби себе на носу» (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 5. Моя хата с краю (Важные новости, события и политика) от Ivajena 6. Элина Камирен -Многие любят правду о других (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от oksana_ya 8. Ряды поэтов пополнились Алианой Устиненко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 9. Тоска съедает: вдова Хворостовского не может смириться с его смертью... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 10. плохая хозяйка.....Продукты, которым не место в холодильнике.... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger 11. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Новости дома2 от Людмилы (Дом 2 новости) от Дуэнья

Мария Погребняк решила помочь обманутым людям, оставшимся без жилья  (Прочитано 434 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0
Неделю назад многодетная мама Мария Погребняк заявила о своем желании помочь людям, которые оказались обманутыми. Речь идет о дольщиках ЖК «Западные ворота столицы» в деревне Марфино.

Сейчас люди пытаются призвать к ответу администрацию Московской области, а Мария решила поддержать их. Супруга знаменитого футболиста лично приехала к людям, которые объявили голодовку, чтобы привлечь внимание журналистов к происходящему.

Погребняк решила публично обратиться к губернатору Московской области Андрею Воробьеву: «Можно жить в розовом ванильном мире, говорят так веселее. Говорят, не стоит приоткрывать проблему, можно уйти в неё с головой. Я сильная духом, меня мало что ужасает. Но тут я просто не могу молчать. Редко о чем-то прошу, но сейчас мы вместе можем помочь людям. Они оплатили жильё, у них есть дети. У одной из этих женщин ребёнок-инвалид, у другой 8 детей. И они вынуждены пойти на голодовку, чтобы их услышали. Чтобы им отдали то, за что они заплатили. Пожалуйста, сделайте репост! Обратитесь в Сториз! Нас услышит @andreyvorobiev!».

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 43.