* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как купальники Victoria’s Secret выглядят на обычных женщинах (Красота, мода, стиль) от Амиша 2. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от собака-кусака 3. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 4. Бузова новых хит: Видишь пацана и посылаешь на ... (Дом 2 новости) от hyanitka 5. Скандал в Челябинской обл. : мальчики из интерната рассказали об изнасилованиях (Наши детки) от lenga 6. Отдал богу душу за квартиру и машину в кредит - жена не оценила... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. Шоколадный йогуртовый торт (Кулинария и вокруг нее) от Амиша 8. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Невоспитанные внуки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 10. Продолжение фильма "Место встречи изменить нельзя" - начата работа над сиквелом (Кино и новости кино) от ежишка 11. "Дизайнер - извращенец": в Сети высмеяли форму конькобежцев из США (Новости спорта и спортивные события) от Лискаглюк 12. Чехи ждут Россию в полуфинале Олимпиады! А американцы едут домой (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша

Периодически смотрю Дом-2 и мне страшно становится!  (Прочитано 2308 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
14

Периодически смотрю Дом-2 и мне страшно становится!
Приходят девушки 20-25 лет. У них, бедных, за плечами - бизнес, два высших образования, неудавшиеся отношения, дети, машины, квартиры.
Мы к 40 только такой багаж нажили! Они знают про "захват анаконды", прошли взрослое кино-фотосесии и эскорт, им бесконечно нужны подарки и волшебство. Уменя складывается стойкое ощущение, что мы жили на другой планете в их возрасте или в другом измерении...😇
Юлия Шибанова

Оффлайн vic2015

• Знаток
вруши они

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Знаток
Ну а че? Все есть, захотелось грязного экстрима. Где ещё найдешь столько грязи и позора?  :facepalm:

Оффлайн ister066637

• Знаток
Это их наркотик, при том искать не надо никого, здесь кто захочет тот и будет в постели, а не захочет, так заставят. Публичный дом в "законе".

Онлайн hyanitka

• Друг
Да брешут они!!! Фантазии и мечты свои озвучивают! И эскортом там не пахнет, банальная проституция  :happens:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
У них, бедных, за плечами - бизнес, два высших образования, неудавшиеся отношения, дети, машины, квартиры.
Все эти достоинства по кальке от оргов, бизнеса нет и скорее всего не было никогда, образование-начальная школа, машин, квартир не было и нет... Есть только то, что так легко делается - несчастные дети, обуза. Мало-мальски образованный, достойный человек не забредет на эту помойку.

Оффлайн Irina45

• Герой
Ага, все крутые и богатые, а в конечном итоге оказывается, что у них ни ума, ни жилья и в кармане вошь на аркане.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Все эти достоинства по кальке от оргов, бизнеса нет и скорее всего не было никогда, образование-начальная школа, машин, квартир не было и нет... Есть только то, что так легко делается - несчастные дети, обуза. Мало-мальски образованный, достойный человек не забредет на эту помойку.
А кто забредёт - так сбежит и больше не полезет!  O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ага, все крутые и богатые, а в конечном итоге оказывается, что у них ни ума, ни жилья и в кармане вошь на аркане.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
А в итоге - все "вшиво-плешивые"! Ни семьи, ни работы и устроиться не могут, акромя Солдатова - спать под лестницей... :gigigi: :laughy:

Сейчас эфир смотрю,Яббаров и Гандозов тааак выбесили

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Февраль 2018, 07:51
от Гертруда
Ответов: 8
Просмотров: 1465
Дерябина. Я конечно не смотрю на все в розовых очках

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 05:51
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 330
Алиана Асратян. Я застряла в снегу и мне было ужасно страшно))

Автор mellorn

Последний ответ 01 Февраль 2018, 21:40
от Tessa
Ответов: 24
Просмотров: 1129
Ветер. Миша растет, становится больше книжек, игрушек,одежды

Автор mellorn

Последний ответ 31 Январь 2018, 20:35
от B!r!u!n!a!
Ответов: 3
Просмотров: 666
Инна Воловичева. Смотрю на своего пирожочка и думаю:

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2018, 15:57
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 687

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 63.