Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Дмитрий Нагиев о 50 летних женщинах  (Прочитано 4937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Дмитрий Нагиев о 50 летних женщинах:

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за пятьдесят. Этому много причин. Например, 50 летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 50 летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 50 летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.
НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.)))
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 50 летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. ( слишком большой стаж у их дружбы)
У 50 летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за пятьдесят куда сексуальнее... чем молодые! 50 летние женщины откровенны и честны.
Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за пятьдесят. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах...
На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за пятьдесят приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей.
Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
всё верно сказал... :flower3:
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Автор Энди Руни,  и писал он слово в слово, только о женщинах за 40.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Автор Энди Руни,  и писал он слово в слово, только о женщинах за 40.
Скомуниздил)))))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Благоразумная:flower3:
Только, в прошлый раз было слово в слово, Нагиев мол писал про 40летних..
Уже про 50 летних стало.. в следующий раз наверное Нагиев про 60 летних будет.  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Эх...Димка...и ты туда же... O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51588
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Автор Энди Руни,  и писал он слово в слово, только о женщинах за 40.
:flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
ай-я-яй...а я поверила... толко пошла причипуриться перед зеркалом. - всё, отбой...чай, булка, Колючка...к вечеру красные глаза и ж опа в форме кресла... :laughy:


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
я читала это уже, но было написано про женщин за 40. слово в слово. O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: Вот не зря я его не люблю. И не понимаю , как  можно от него тащиться... Ни роста , ни внешности , да и роли однотипные... Тоже мне мачо...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:xixixi: :xixixi: Вот не зря я его не люблю. И не понимаю , как  можно от него тащиться... Ни роста , ни внешности , да и роли однотипные... Тоже мне мачо...
А сила воли и жажда жизни?
После тяжелейшего инсульта и парализации вернуться и стать востребованным?
Только в одной роли в "Каменской" понравился мне.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
После тяжелейшего инсульта и парализации вернуться и стать востребованным?
Инсульта не было...а был паралич лицевого нерва -
«Если говорить откровенно, есть моменты, когда мне в них  (в очках) проще. У меня был паралич лицевого нерва. Когда съемки длятся долго, тяжело контролировать левый глаз, он закрывается», - объяснил Нагиев тот факт, что он почти все время в темных очках."
Роли у него и правда все однотипные (я не смотрю)...но его "мачо" идет еще из времен работы радиоведущим в молодые годы в Питере, когда он был признан "Человеком года"....со своим юмором и местами цинизмом достиг всего, что имеет....но этот монолог я тож читала о 40-летних (тогда ему все женщины рукоплескали)....А зачем вообще такому как Нагиев выражать якобы свои мысли чужими?....не понятно...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Инсульта не было...а был паралич лицевого нерва -
«Если говорить откровенно, есть моменты, когда мне в них  (в очках) проще. У меня был паралич лицевого нерва. Когда съемки длятся долго, тяжело контролировать левый глаз, он закрывается», - объяснил Нагиев тот факт, что он почти все время в темных очках."
Роли у него и правда все однотипные (я не смотрю)...но его "мачо" идет еще из времен работы радиоведущим в молодые годы в Питере, когда он был признан "Человеком года"....со своим юмором и местами цинизмом достиг всего, что имеет....но этот монолог я тож читала о 40-летних (тогда ему все женщины рукоплескали)....А зачем вообще такому как Нагиев выражать якобы свои мысли чужими?....не понятно...
Недавно только была передача о нем. Рассказывал как его подкосил инсульт, следствием коего и была парализация.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Может Нагиев полностью согласен с автором и цитирует его?! Чуть-чуть откорректировав?!  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Может Нагиев полностью согласен с автором и цитирует его?! Чуть-чуть откорректировав?!  :xixixi:


плюс минус десяточек годочков?  :xixixi: но оба - молодчаги!  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.