Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Лолита Милявская вышла замуж в пятый раз  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Лолита Милявская в минувшие выходные в пятый раз вышла замуж. Избранником певицы стал 36-летний Дмитрий Иванов – седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Он на 11 лет моложе Лолиты.

Торжество прошло в ресторане гостиницы "Украина" "Боно". На праздник пригласили около 100 гостей. До самого бракосочетания Лолита не знала, где состоится ее свадьба. Организацию торжества взяли на себя друзья певицы и ее жених. Свадьба, по решению невесты, прошла по обрядам каббалы, сообщает "Комсомольская правда".
Выбрать благоприятную, по каббалистическим расчетам, дату свадьбы Лолите помогла жена главы мирового каббалистического центра Рава Берга Карен. Роспись с ЗАГСе присутствовала, но кольцами Милявская и Иванов обменялись в ресторане, во время каббалистической свадебной церемонии.

Не отказалась Лолита и от свадебного платья с фатой. Роскошный персиковый наряд певице сшил Игорь Чапурин. Говорят, что оно обошлось певице в более 20 тысяч евро. Жених был одет не хуже: на Иванове был костюм от Vivienne Westwood.Кольцо для Лолиты Дмитрий заказал у ювелира Деми Мур, который изготовил обручальные кольца ей и ее супругу Эштону Катчеру. Украшение доставили специальным рейсом из Лос-Анджелеса в Москву за день до свадьбы Милявской и Иванова.

Муж Лолиты старается всячески баловать свою супругу. Он заказал у итальянских скульпторов статуэтку, посвященную их любви. Специально для православных гостей торжества жених распорядился, чтобы на праздничном столе были постные блюда.
 В свадебное путешествие молодые решили поехать в июне, когда закончатся съемки проекта "Фактор А", в котором Лолита принимает участие. Певица и ее супруг выбрали для отдыха Малазийские острова.

"Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь, - рассказывала в одном из недавних интервью певица. - Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат".
 Гостей Лола с Димой заставили томиться в ожидании их появления полтора часа. В этот вечер отмечать радостное событие вместе с молодоженами будут Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Анита Цой, Татьяна Овсиенко - всего около ста гостей.


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Ой-ё... Это уже не пиар, это уже клоунада какая-то

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Ой-ё... Это уже не пиар, это уже клоунада какая-то
точно точно))


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ну и молодец :) что ж ей, всю жизнь одной сидеть с дочкой.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
ну и молодец :) что ж ей, всю жизнь одной сидеть с дочкой.
нееее пусть выходит столько сколько надо... но образ ее меня возмутил)) тетка то в годах


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Как то  с платьицем Лолита погорячилась....ни вкуса...ни фантазии не просматривается....стрёмно....белый брючный костюм смотрелся бы элегантно...почему со мной не посоветовалась :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Как то  с платьицем Лолита погорячилась....ни вкуса...ни фантазии не просматривается....стрёмно....белый брючный костюм смотрелся бы элегантно...почему со мной не посоветовалась :xixixi: :xixixi: :xixixi:
действительно, не порядок))))

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
А мне все понравилось))))))) На Лолиту смотришь и сразу улыбаешься.  Экстравагантная женщина во всем!!!! Молодчинка!!!!


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
А мне все понравилось))))))) На Лолиту смотришь и сразу улыбаешься.  Экстравагантная женщина во всем!!!! Молодчинка!!!!
Согласна, глаз радует. А то посмотрела конкурс "Леди Грация" и не поняла где Леди а где Грация.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.