Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Бузово-трудяжко рекламит всё подряд)))  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
13


Интересно, а мазь от геморроя или таблетки от ЗППП тоже бы взялась рекламить?  :xixixi: Деньги не пахнут, ага  :smile:  Или за выступления в ночных притонах, где она блеет - так мало платят?  :happens:

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 11:43 от Irino4ka »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Иногда мне кажется,  что она не соображает  что делает, как двигается , что говорит и где находится!!
Ей всё параллельно! Опустившаяся морально бездарь. Отмороженный фрик!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 11:01 от сачёёк »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
А мне кажется, что она уже не может остановиться-всё хапает, хапает((( Хоть где и на чём-певица, актриса, ведущая, рекламщица, модельер... кто там ещё?  :happens: :facepalm:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мне кажется, что она уже не может остановиться-всё хапает, хапает((( Хоть где и на чём-певица, актриса, ведущая, рекламщица, модельер... кто там ещё?  :happens: :facepalm:
Ну что она хапает? Она просто морда лица где-то. Ведь ничего, кроме дурки и то в ухе наушники...
Что она сама сделала хорошо, интересно, креативно, захватывающе и профессионально??? :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Меня просто приколол сам факт - такая востребованная, такая занятая, такая талантливая  :gigigi: Олюшко и реклама дешёвой мазьки))) Это из той же серии, когда немолодые, вышедшие в тираж актёры, средства для повышения потенции по  телеку рекламировали  :happens:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52624
  • Карма: 389129
Меня просто приколол сам факт - такая востребованная, такая занятая, такая талантливая  :gigigi: Олюшко и реклама дешёвой мазьки))) Это из той же серии, когда немолодые, вышедшие в тираж актёры, средства для повышения потенции по  телеку рекламировали  :happens:
Ну так лишний приработок не помешает.. :xixixi: Копеечка к копеечке...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вот же рептилия жадная!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Ну что она хапает? Она просто морда лица где-то. Ведь ничего, кроме дурки и то в ухе наушники...
Что она сама сделала хорошо, интересно, креативно, захватывающе и профессионально??? :happens:
Я про деньги))) :xixixi: Хапает всё-что может принести деньги! Хотя не имеет никакого таланта ни в чём!  :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я про деньги))) :xixixi: Хапает всё-что может принести деньги! Хотя не имеет никакого таланта ни в чём!  :happens:
Аааа. ну да... бабло и золото роет, чтобы ,как кто то сказал, в золотой унитаз с_какать...
Как будто овно в золотом унитазе по другому пахнет и плавает!!!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Кура прикупила мазь подружке?Уж не той ли с которой из отеля за ручку выходила,то то я смотрю у него такое чистое лицо стало,действительно хорошая мазь :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Для миски приобрела :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И знаменитые актеры рекламируют все подряд..Кто ж от денег легких откажется...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Для миски приобрела :laughy:

Не угадали)) юная кожа Насти Тарасовой не нуждается, должно быть,в  третьесортных кремах  :happens:  А вот увядающая кожа Олюшко, изрядно подпорченная неправильным образом жизни, без лекарств уже никак  :happens: 



Вот само кумирицо всея фанатов пишет  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Для миски приобрела :laughy:
Уважающие себя певицы и иконы стиля с мисок не жрут!...Только фрики! :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не угадали)) юная кожа Насти Тарасовой не нуждается, должно быть,в  третьесортных кремах    А вот увядающая кожа Олюшко, изрядно подпорченная неправильным образом жизни, без лекарств уже никак 
Стареющая, измотанная , вся исколотая, с прилепленными волосами, надутыми губищами, облапанная не одной сотней мужицких грязных рук....естественно толстошкурое лицо Бздуньи нуждается в лечении шрамов и рубцов!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2731
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 978
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1078
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1647
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.