Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Почему уродство, выставленное напоказ считается вызовом обществу?  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Из ЖЖ от VESNINALJ

Необыкновенно красивая девочка из Южного Судана Даки Тот, вынуждена была доказывать, что она натуральная, никто не верил, что она не делает пластических операций. После победы в передаче «топ-модель по-американски», ее обвиняли, что она выглядит, как кукла Барби. С тех пор она стала известной моделью

Мне понятна красота на подиумах, обложках журналов, но совершенно не понятно, почему уродство должно выставляться напоказ. Кроме жалости эти люди не вызывают никаких эмоций. Когда встречаешь их в быту, всегда делаешь вид, что не замечаешь их ущербности, однако, когда их делают моделями, лично я не вижу того, что они рекламируют, а испытываю жалость и ужас, понимая, насколько тяжело им приходится в жизни.

Молодая девушка в теле старухи потрясла мир своей внешностью - 26-летняя Сара Гюртс из Миннеаполиса, штат Миннесота, родилась с редким заболеванием (синдромом Элерса-Данлоса), поражающим суставы, кожу и кровеносные сосуды. Оказавшаяся в теле старухи девушка не отчаялась и бросила вызов стандартам красоты, став моделью.


А вот Кейтин Стиклс - 29-летняя американка родилась с редким генетическим недугом — синдромом кошачьего глаза. Болезнь вызвала сколиоз и изменила форму зрачков и рта. Девушка стала знаменита после того, как ее заметил скандальный британский фотограф Ник Найт и пригласил на съемки обложки журнала V Magazine.



Может быть кто-то объяснит мне, зачем они становятся моделями? При этом обязательно подчеркивается, что они бросают вызов обществу…

Какой вызов в том, чтобы выставить свое уродство на обозрение всем?
Ни один нормальный человек не посмеется над ними, только посочувствует, но в чем вызов, я не понимаю...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Про тех, что с болезнями, ничего даже говорить не буду, а девочка - удивительная!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да, красотка необыкновенная.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Красотка...
Больных просто откровенно жалко.
Может быть, они так денег на лечение собрать хотят? Если оно возможно?
Тогда понятно их стремление лезть в объектив.
А вообще нам незачем это- негатива и в жизни каждому из нас хватает.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ну вот обожают же откровенно уродливого артиста и смотрят фильмы с ним.( что шерлока играл) почему не может быть уродливой модели?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2794
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 47.