Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вместе с сыном осталась без жилья (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Сумочка 1930-е (Красота, мода, стиль) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Букет с тысячелистником и рябиной . Композиция из натуральных минералов Автор - (Интересное и необычное) от Техас115 6. Ollka , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Летний гамноскоп Очередной бессмысленный, но очень веселый гамноскоп от Зои Аре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. 4.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Она жива»: бывшая жена Прохора Шаляпина высказалась о гибели дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 10. Почему Ольгу Книппер все ненавидели и считали плохой женой великому Чехову: (Интересное и необычное) от Aloe 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Я без Барсика отсюда не уйду. Рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Тест: а вы понимаете кошек?  (Прочитано 792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71197
  • Карма: 180924
11
Тест: а вы понимаете кошек?

Источник фото: pxhere.com

Коты редко мяукают друг другу. Этот звук они обычно используют для коммуникаций с человеком. Животные быстро учатся и находят способы рассказать чего они хотят. Но получается ли у людей их услышать?
Представители семейства кошачьих плохо поддаются дрессировке, свободолюбивы и независимы. Они не приемлют натиска, команд и физических мер пресечения. Договорится с питомцем легче на его языке.

Кошки транслируют информацию с помощью жестов. Поза и действия хвостом, положение ушей, усов и лап, взгляд — выразительный стиль общения, доступный для восприятия и изучения. Тест подскажет, верно ли вы понимаете сигналы своего питомца. Знаете ли его потребности и причины тревог.

ссылка


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Пишут,что моим питомцам очень повезло... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145392
полное взаимопонимание  :flower3: :flower3: :flower3: вон, лежит брюшком вверх :love005:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
В душе вы кот
У вас с кошачьими полное взаимопонимание. Вы знаете повадки представителей вида и умеете пользоваться этой информацией. Скорее всего, за плечами имеете огромный опыт взаимодействия. Вашему любимцу очень повезло.
 :tigra:
Я довольна результатом :257:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80099
  • Карма: 228827
В душе я кот :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80099
  • Карма: 228827
В душе вы кот
У вас с кошачьими полное взаимопонимание. Вы знаете повадки представителей вида и умеете пользоваться этой информацией. Скорее всего, за плечами имеете огромный опыт взаимодействия. Вашему любимцу очень повезло.
 :tigra:
Я довольна результатом :257:
Ginger:lasso: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266
Даже не проходя тест могу сказать-не понимаю(( Вот чего орёт??? Жратвы-полная столовая, лоток чистый, нацеловала, нагладила, по-всячески ласково поназывала-щаз тапком вляпаю(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Возможно у Вас нет кота.. O:-)так и есть


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124715
  • Имя: Галина
  • Карма: 834139
Плин!!! Я да не внимательная??? И есть у меня доча!!! Не согласная я!!! :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25606
  • Карма: 543546
 :flower3: котам со мной и мне с ними повезло  :applo2:  :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ой как я счастлива что в душе я кошка и что с моими любимочками у меня полное взаимопонимание.
Обожаю моих слатушек.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Полное взаимопонимание, в душе вы кот.
Самое удивительное, что я котов недолюбливаю и чхать хотела, на каком боку у них тюбетейка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Фото на паспорт😹

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 14:51
от Панимоника
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 3
Просмотров: 586
Последний ответ 31 Мая 2024, 19:57
от НАДЕЖДА Я
Πpиятно познакoмитьcя!

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 692
Последний ответ 31 Мая 2024, 16:41
от Венди
Про любовь

Автор Йожик

Ответов: 15
Просмотров: 976
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:07
от Йожик
— Ну что, мир?.. — Мир! 🤙

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 666
Последний ответ 28 Мая 2024, 13:55
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 58.