Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик

Диана Шурыгина изнасиловала Сергея Семенова  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
В деле  Дианы Шурыгиной открылись новые подробности, и теперь уже она может быть обвинена в изнасиловании.

Шоу должно продолжаться – и оно продолжается. Пока сторонники Дианы пишут письма, что бы Семенова вновь отправили в колонию,  а сестра Сергея хочет обратиться в европейский суд и снять с брата все обвинения, появились некоторые подробности той вечеринки.

Своими воспоминаниями поделилась с журналистами СтарХита некая Анастасия Кулакевич, которая так же присутствовала на том дне рождения. Так вот, она рассказала, что, заглянув в комнатку, где уединились Семенов и Шурыгина, она увидела, как Сергей лежал на спине, а Диана скакала на нем сверху, что на изнасилование не похоже совсем.

Кроме того, после того, как за ней приехал отец, именно он ударил Диану, а уже потом отметины на лице свалили на Семенова.
Так что, если Кулакевич решит выступить в суде, то Сергей может сказать, что был пьян и просто завалился спать, а вот Шурыгина воспользовалась его бессознательным состоянием и изнасиловала. Сюжет?



Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
слыхали уже эту муйню...
не знаю, кто из них кого насиловал... но то, что они своими интригами уже зае изнасиловали нас, не вызывает сомнений....

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
 :hihihihi: 
Её нужно каждый день насиловать.   ..Для ума :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482668
Нинада ещё цикл передач об этой марамойке, умоляю!
Кто б её до смерти залюбил бы! Прямо расцеловала бы того.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Есть чего нибудь новенького..
Её насилия каждый день достали :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А ей то чё, прожжёной?! Ей ссы в глаза - скажет божья роса!
Полчаса позора на ТВ - и баблишко на карманЕ! :draznilka: :draznilka:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Нужен следственный эксперимент...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
А пока нас изнасиловали уже Шурыгиными, Бузовыми и им подобными.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я подаю в суд за изнасилование моего ТРЕПЕТНОГО"Я" семейством Шкурыгиных. До кучи Виталина Цимбалюк Романовская, Ольга Зарубина и Александр Серов. Спасибо вам всем за нескончаемые  шоу бесславия.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
слыхали уже эту муйню...
не знаю, кто из них кого насиловал... но то, что они своими интригами уже зае изнасиловали нас, не вызывает сомнений....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это дааа,такое очучение,что мир в развитии остановился на шурыгиной!!! фу на нее!!!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я подаю в суд за изнасилование моего ТРЕПЕТНОГО"Я" семейством Шкурыгиных. До кучи Виталина Цимбалюк Романовская, Ольга Зарубина и Александр Серов. Спасибо вам всем за нескончаемые  шоу бесславия.
ну Серов то повел себя круто,он половину имущества отдал и еще приплатил...и до сих пор,говорит,люблю  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.