Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Амнезия или Шева № 2...  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Натали Шейкина

Амнезия или Шева № 2...


Не очень люблю,когда лезут в пары,и поддержала бы Триандафилиди,если бы не вчерашний ее наезд на новенькую Алишу....
Лизочек гневно выкрикнула "Вот когда Я зашла-Я ЗАШЛА!А ты сидишь тухлая,тебя не видно не слышно".....
И вот решила я рассказать Лизавете,какой ее помню я...простая зрительница))))
Появилась Лизавета на проекте королевой...видимо подсняв ее в ночном клубе,Захар Саленко наобещал ей беззаботную и сытую жизнь на проекте....Однако с первых дней к ним в пару была приставлена Кохно....и Лизавета хавала все,что вытворяла Машка .....а потом и Майка.....Лиза схавала даже то,что Захара заселили на ночь с Кохно....а потом схавала их свидание на лошадях....А потом хавала все провокации Майки....А потом когда Захар понял,что Лиза тухлятина он попросту ее слил,о чем не так давно говорила Ефременкова....

Захар нашел более выгодную партию...Фрост...а Лизочек,как третью лишнюю отправили на остров...где за Лизоньку взялась уже Фрост....А Лизочек продолжала хавать откровенные оскорбления....когда Фрост называла ее лядью...когда называла кукушкой,и говорила что у нее обвисшее тело....Лизонька только бегала к Захару и жаловалась,и просила чтоб он поговорил с Фрост насчет ребенка.....помню лобное,когда Орлица все таки пожурила Фрост за наезды из за ребенка....А потом как то Лизочек усыпила бдительность Фрост и даже немного подружилась....а когда Фрост уехала Лизочек трахнулась с Захаркой))))
А потом был Вальтер....и именно с этого момента Лизу заметили))))))Потому что трахнуться с Вальтером,это что то из ряда вон....)))))Так как ты зашла,Лиза?))))))Чего такого ты показала в свой приход,кроме конфликта с Татой,который запомнился только тем,что Захар струсил и не стал тебя защищать от бешенного Блюма?))))))))
Еще Лиза говорила вчера о репутации...И аж подскочила,когда ее сравнили с Шевой))))Кстати специально для наивной дурочки Шевы....Лизочек ее всаживает и даже не стесняется,а Шева с ней дружит)))))Так ли обязательно нужно Шеве с которой Лиза хорошо общаешься,что Араик сначала подкатывал к ней?))))А эти безумные глаза,когда сказали на Лизку-Шева № 2....😀😀😀😀оооооо,это надо было видеть😂😂😂😂😂Мало того что с Шевой сравнили,так еще и № 2!!!!😁😂😂😂😂😂😂Так не хочется Лизе признавать,что они действительно похожи....две матери кукушки.....слабые на передок.....
И если Лизавета такая порядочная,то какое белье приходил стирать Чайчиц?....😊😊😊😊


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Амнезия или Шева № 2...
« Ответ #1 : 21 Января 2018, 00:21 »
Выгнали Алишу. Самая симпатичная девочка была, кстати. Такая вполне себе Гвинет Пелтроу.
На женскую спальню без слёз не взглянешь теперь.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Амнезия или Шева № 2...
« Ответ #2 : 21 Января 2018, 00:53 »
Мне Алиша совсем не понравилась. И знаете, я сегодня отметила про себя одну вещь- руководство поменялось , а политика не изменилась - ведущие травят хомяков, разрушают пары, понатащили туда лядей и смазливых альфонсов с выщипанными бровями ... Лучше бы тогда уж оставили благодетельного Михайлу, вон как хомячье его нахваливает.))


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Амнезия или Шева № 2...
« Ответ #3 : 21 Января 2018, 00:57 »
А мне Алиша совсем не понравилась... ни поведением, ни внешностью. Но я не судья.. Просто свое мнение высказываю..

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7125
  • Карма: 13971
Амнезия или Шева № 2...
« Ответ #4 : 21 Января 2018, 07:18 »
А что мы знаем и видели  про поведение Алиши. Неделя на проекте= ничто. Неделя- это поиск своего места, своей ниши, присматриваясь к участникам и  редко кому удается сразу с первого дня, конечно, если не прыгнуть в постель к кому то.  Давно ли освоилась вполне Даша, та что на островах. Почти месяц ходила как сомнамбула. И еще неизвестно, что выросло бы из Алиши.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Амнезия или Шева № 2...
« Ответ #5 : 21 Января 2018, 07:36 »
А мне Алиша совсем не понравилась... ни поведением, ни внешностью. Но я не судья.. Просто свое мнение высказываю..

Аналогичное мнение... а по виду - у нее лицо какое- помятое... сАпсем не икона стиля...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.