Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 11. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555

Что выросло,то выросло. Гобозов  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
22
 :D :D :D :D :D

(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 13:15 от Irino4ka »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что выросло,то выросло
« Ответ #1 : 20 Января 2018, 12:26 »
Сегодня вечером на тнт будет фильм о победителе БЭ К.  Гецати.  :love005:
Для меня он образец настоящего осетинского мужчины, полная противоположность вырожденцу Гобозову.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Юный Гобозов с сёстрами


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283637
Что выросло,то выросло
« Ответ #3 : 20 Января 2018, 13:10 »
Сегодня вечером на тнт будет фильм о победителе БЭ К.  Гецати.  :love005:
Для меня он образец настоящего осетинского мужчины, полная противоположность вырожденцу Гобозову.
Мне не понравился ни этот сезон, ни победитель. Кавказских мужчин можно судить по поведению не тогда, когда они дома по традициям лупцуют жен, не на телевидении, а когда отъедут подальше и попадут в другую для себя среду. Хотя у них везде диаспоры. 21 -ый век. Не понимаю я ни их традиций, ни слепого следования им! Какой из Гобозова осетин? Как из меня Китайский император.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Сегодня вечером на тнт будет фильм о победителе БЭ К.  Гецати.  :love005:
Для меня он образец настоящего осетинского мужчины, полная противоположность вырожденцу Гобозову.
Константин просто завораживает  :pray2:
А этот..... Бракованый получился, недоносок какой-то  :laughy:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Юный Гобозов с сёстрами(Изображение удалено из цитаты.)
Это ещё до того, как челюсть или нос, или и то и другое сестре сломал.....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Константин просто завораживает  :pray2:
А этот..... Бракованый получился, недоносок какой-то  :laughy:
ДНК не помешало бы  :xixixi: нет в нем от Роберта ст. ничегошеньки, мамкина порода. :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283637
ДНК не помешало бы  :xixixi: нет в нем от Роберта ст. ничегошеньки, мамкина порода. :happens:
Да, у него с Мариной очень много общих черт, а вот с Ириной-- ничего.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да, у него с Мариной очень много общих черт, а вот с Ириной-- ничего.
Может бабка заглянула на огонек к бывшему от кого маринка  :D
В кого у него такой пятачок

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне не понравился ни этот сезон, ни победитель. Кавказских мужчин можно судить по поведению не тогда, когда они дома по традициям лупцуют жен, не на телевидении, а когда отъедут подальше и попадут в другую для себя среду. Хотя у них везде диаспоры. 21 -ый век. Не понимаю я ни их традиций, ни слепого следования им! Какой из Гобозова осетин? Как из меня Китайский император.
Люди не настолько сложны, чтобы  почувствовать их суть , не надо ставить над ними эксперименты.
Сейчас смотрела серию про Константина и еще тверже убедилась в том, какой он классный .Отец известный хирург, сам парень закончил школу с медалью, медакадемию с красным дипломом, ординатура в Москве, аспирантура на бюджетной основе .  :268: умный, воспитанный, волевой. Человечный.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
А Ирина лучше стала выглядеть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482638
Не верю в Гецати, путный на ТНТ не пойдет.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
От кого ГОВНа их настругала? семь (трое) близнецов от семерых отцов .  Бурная жизть одинокой разведенки среди грузино-осетинских орлов не прошла даром.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Это ещё до того, как челюсть или нос, или и то и другое сестре сломал.....
И у самого носопырка еще ровная, значит МарЫха его приложила уже не в младенческом возрасте, видимо удар как и ГОВНа отработала в педучилище, на брателле проверила. Суровое челябинское пЭдучилище.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вряд ли в ВДВ взяли с  такими проблемами со здоровьем.
Сколько кирпичей и бутылок о его голову было разбито.
Марина здесь не при чем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.