Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Битва за чемодан.  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
БИТВА ЗА ЧЕМОДАН!
Вот ведь как не везет в последнее время успешному бизнесмену Антохе Гусеву...бЯда, за бЯдой прямо на его голову. Новый год был безнадежно испорчен в Праге, где их с вЫкусей гоняли из номера в номер. ВикаЩка прямо возмущена была, что со скидкой их киданули. Пришлось за Антоху свои кровные выкладывать, а она хотела как раз его на эти пятьдесят процентов скидки прокатить в Прагу. Гусеныш помалкивал в соц сетях....
А тут новая бЯда...Повезла его жена до городу ПарЫжу, ей охота было свои #счастливые 28#, именно там встретить. Долетели, стоят у ленты чУмаданы ждут, вЫкуськин выполз, а Антохиного нет и нет...И ладно бы баул клетчатый там какой...Но у него же чУмадан Луи Виттон...
Вот так и простоял у ленты пол дня. А в Чумадане все вещи, красоты и брендов невиданных, "русский паспорт"(дословно, пилять.... я думала у меня российская паспортина, ан нет...Я дура оказывается, у меня русская ксива),"личный ноутбук", ключи от Мерседеса, "не дешевая обувь и одежда для Франции". Вот сижу думаю, ключи от мерса он зачем с собой в ПарЫж взял ? И какая она, "одежда для Франции ?
Вот сразу настроение Антохе было испорчено, какое тут День рождение жены может быть, когда одеть нечего и ноутбука нет с собой. Он там ведь собрался вебинары вещать из ПарЫжу, порошки то продавать надо, кредит на мерс по ночам давит...А жена его в Мулен Руж тащит, а он без настроения...Так и поперся туда в чем прилетел. Жена правда шапочку ему новую купила, красненькая такая, приметная. Вот ведь не бывает худа без добра, а так бы и шапку не получил в подарок. Наверно и труселей вЫкуська тоже купила, ну не ходить же в одних...
Не знаю подарок купил жене или нет, как то молчат об этом оба.
Антоха гневный пост написал, фанаты орут в голос чтобы компания чУмадан возвращала, советы дают, что ему должны денег на одежду подкинуть, за такую утрату. Антоха написал, 17 миллионов людей возмущены, я прямо прибалдела.. Вот это армия фанатов...
Короче дней пять без чУмадана был, весь расстроенный, да еще в Мулен Руже напоили дерьмовым шампанем, жрачку дали отстойную, телки без сисек скакали... Прямо все полное дерьмо, а не отдых.
Но видно вопли фанатов до авиакомпании дошли и чУмадан вернули... Но через пять дней. А через пять дней они как раз обратно улетают. Теперь будет ждать свой чУмадан на "русской" ленте в аэропорту...
Все теперь я тоже спокойна, Луи Виттон Антохин на месте, "не дешевая обувь" тоже вернулась. Слава Богу !
Но меня все вопрос мучает...Ключи от мерса зачем ему в Париже ?
ЮЛИЯ ГЛЕЗЕР


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Битва за чемодан.
« Ответ #1 : 19 Января 2018, 14:55 »
Не иначе, как сглазили  :xixixi: А ключи на столик надо положить, когда еду фотать будет для серии "Жизнь удалась!"  :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Битва за чемодан.
« Ответ #2 : 19 Января 2018, 15:08 »
    Да он никак по шаманам забегал.  :laughy:   к чавэлам погадать. Теперь понятно почему в одних и тех же портках щеголяет.Раскрутили его чавэлы по полной, еще и кредит заставили взять для оплаты своих услуг. :laughy: :laughy: :laughy:.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Битва за чемодан.
« Ответ #3 : 19 Января 2018, 17:08 »
Автору браво! Вот так история с брендовым чемоданом,  обхохочешься.  Так и пропалО День РождениЕ жены?... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 46.