Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

«Если пахать, то можно прилично заработать»  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
13
«Если пахать, то можно прилично заработать». Дворник получает 70 тысяч рублей: мужчина работает до обеда, а вторую часть дня посвящает детям



70 тысяч в месяц — доход простого дворника из Ижевска. Константину Симонову 49 лет и вот уже несколько лет он работает дворником. Раньше мужчина не мог и предположить, что именно таким будет его заработок. У Константина большая семья — жена и четверо детей: сыновьям 25 и 12 лет, а дочкам — 20 и 6. Об этом пишет «КП».
 

— После учебы в техникуме я устроился рабочим на подшипниковый завод. Однако завод пришел в упадок, а мне нужно было кормить семью. Первое время было неприятно работать дворником, везде окружал специфический запах. Бывало, по неопытности опрокидывал урну на себя… Хотелось все бросить.
 

Думал, дворникам ведь даже умственных усилий прилагать не надо, зачем мне это? На самом деле есть много нюансов, которые нужно учитывать: как правильно лопату держать, метлу. Да и деньги нужны были, поэтому уйти не мог. Втянулся, начал набирать заказы. Каждый день убираю несколько жилых дворов и офисов недалеко от дома — порядка 10 мест в день.
 

Рабочий день Константина — с 4 утра до 13:00, мужчина трудится шесть дней в неделю.
 

— Конечно, есть у меня коллеги, которые берут один-два участка, у них и зарплата соответствующая. Но если пахать, то вполне можно прилично заработать. В каждом месте, где я убираюсь, мне дают по 4—6 тысяч в месяц. Поэтому в месяц у меня обычно выходит от 60 до 70 тысяч рублей. Например, в этом месяце получилось 64 тысячи.

Семья дворника против его работы ничего не имеет, ведь жена и дети обеспечены всем необходимым. Переходить на другую работу мужчина не собирается.

— На данный момент меня все устраивает. Хороший график, высокая зарплата и ежедневно — полезные физические нагрузки. А еще удобно, что я до обеда на работе, а вторую половину дня могу посвятить детям, — поделился Константин.

ссылка

 

 


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
— На данный момент меня все устраивает. Хороший график, высокая зарплата и ежедневно — полезные физические нагрузки. А еще удобно, что я до обеда на работе, а вторую половину дня могу посвятить детям, — поделился Константин.
И еще плюс - весь рабочий день на свежем воздухе  :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Мне интересно, 70 тысяч в месяц, в каждом месте платят примерно 5 тысяч, 70: 5  будет 14. Вопрос: как он успевает за 9 часов убрать 14 участков? Переводим 9 часов в минуты 9*60=540мин делим  на 14 участков, итого получается, что на уборку одного участка он тратит 38,5 минут, не считая дороги, ведь до этих участков дойти ещё надо.
Ответ: значит так убирает.  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Плохо бы убирал..не платили бы....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне интересно, 70 тысяч в месяц, в каждом месте платят примерно 5 тысяч, 70: 5  будет 14. Вопрос: как он успевает за 9 часов убрать 14 участков? Переводим 9 часов в минуты 9*60=540мин делим  на 14 участков, итого получается, что на уборку одного участка он тратит 38,5 минут, не считая дороги, ведь до этих участков дойти ещё надо.
Ответ: значит так убирает.  :happens:

да ложь это. нигде не платят столько дворнику. либо это семейный подряд


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 47.