Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Всю неделю метеорологи обещают пасмурную погоду, холод и дождь (Дом 2 новости) от Мона 2. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Ольга Бузова намерена покорить Голливуд (Дом 2 новости) от Irina45 4. Интерпол: «золотая судья», устроившая дочери свадьбу за два миллиона долларов, р (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 5. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 6. Подарок Алле Пугачевой от Никаса Сафронова на день рождения (Досье на каждого) от сачёёк
7. На картинке вы видите шесть ключей, каждый из которых открывает ваше подсознание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Вечерело...Торт "Павлова" (Кулинария и вокруг нее) от S.Elena 9. ....находившейся на волосок от смерти (В мире животных) от Светлана Из Тихого омута 10. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. Будущее Шепелева не обещает быть светлым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Вячеслав и Марина Зайцевы. Разрушенное счастье и счастливое одиночество. (Досье на каждого) от разумова

Алиана Асратян (Устиненко) зажигает в Волгограде. Видео из инстаграм сториз  (Прочитано 3010 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
19
Алиана Асратян (Устиненко) зажигает в Волгограде. Видео из инстаграм сториз
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Буська

• Друг
нуачё, харошая дефЧушка, восхищается Родиной-Матью

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Еще испрашивает...а как надо ????  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Забавно:хуже всех поёт и фальшивит почти профессиональная певица Алиана.

Оффлайн Ylya

• Знаток
Все дураки одна ОНО умная :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вот ее представление об отдыхе..пожрать...попеть...

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Вот ее представление об отдыхе..пожрать...попеть...
А чем не отдых?
На форумах сидеть и чужую жизнь обсуждать (это я про себя сейчас) лучше? O:-)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Быдло :( :( :( "Родиной матью" :( :( :(
А Самонов опустился ниже некуда :( :( :( До Алианки ..... Больше видно никто не даёт :hihihihi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А чем не отдых?
На форумах сидеть и чужую жизнь обсуждать (это я про себя сейчас) лучше? O:-)
Вот интересно, вы бы не стеснялись петь на публику и в микрофон,если бы понимали,что в ноты не всегда попадаете?. Я бы постеснялась.Особенно если на трезвую голову.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вот интересно, вы бы не стеснялись петь на публику и в микрофон,если бы понимали,что в ноты не всегда попадаете?. Я бы постеснялась.Особенно если на трезвую голову.
Она не пьет..и не курит...

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
В 25 лет? Я не стеснялась. Ни петь. Ни танцевать (обожала я это дело). Мне было в кайф. (Причём не обязательно под воздействием алкоголя). И абсолютно всё равно что обо мне думали окружающие. А кто имел право судить мои способности? За что стесняться?

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А Самонов опустился ниже некуда :( :( :( До Алианки ..... Больше видно никто не даёт :hihihihi:
У самсонова вообще-то любимая жена имеется, чтобы давать!  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Быдло :( :( :( "Родиной матью" :( :( :(
Вот почему Юлька посты тоскливые выкладывает  :rolleyes: мача таскался по забегаловкам  вместо работы.

Оффлайн Елена56

• Друг
Быдло-дрянь! Где все - кто так всегда говорит и делает? Ауууу!

Оффлайн Елена56

• Друг
В 25 лет? Я не стеснялась. Ни петь. Ни танцевать (обожала я это дело). Мне было в кайф. (Причём не обязательно под воздействием алкоголя). И абсолютно всё равно что обо мне думали окружающие. А кто имел право судить мои способности? За что стесняться?
За вас поговорим или за Сралю? Моя бабушка говорила так - у вас и в п-е квас, это про тех, кто всегда - "а я, ау нас".

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.768 секунд. Запросов: 68.