Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Всю неделю метеорологи обещают пасмурную погоду, холод и дождь (Дом 2 новости) от Мона 2. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Ольга Бузова намерена покорить Голливуд (Дом 2 новости) от Irina45 4. Интерпол: «золотая судья», устроившая дочери свадьбу за два миллиона долларов, р (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 5. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 6. Подарок Алле Пугачевой от Никаса Сафронова на день рождения (Досье на каждого) от сачёёк
7. На картинке вы видите шесть ключей, каждый из которых открывает ваше подсознание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Вечерело...Торт "Павлова" (Кулинария и вокруг нее) от S.Elena 9. ....находившейся на волосок от смерти (В мире животных) от Светлана Из Тихого омута 10. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. Будущее Шепелева не обещает быть светлым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Вячеслав и Марина Зайцевы. Разрушенное счастье и счастливое одиночество. (Досье на каждого) от разумова

Курапатра в отместку Батрут-ву за ее пузо-выложила его голую,пардон,-жопу.Сличим  (Прочитано 2852 раз)

Онлайн Пани Божена

• Друг
9
- Котя, курапатра в отместку Батру за своё пузло и ноги столбы, разместила его голую жопу)

(Объясняю кто не в курсе- Кура прилетела в Тай вслед за Батрутдиновым,есть подозрение что специально взяла отель поблизости с его отелем,ну начала липнуть,то да сё,фоткаться на всяких там лодках,прильнула жопой,нафоталась,отфотошопила свои ноги-брёвна,висячий живот,прыщики "ушки спаниеля" и выложила себя красоткой в инстаграм.Батрутдинов фотошопом не владеет- и выложил в своем личном инстаграме Курапатру без прикрас.Вобщем-фото Куры в ее инстаграме и в его инстаграме-сильно отличаются.Курагриль решила отомстить и выложила его жопу.Кто то верит что это жопа Батрутдинова?Хотя я его терпеть не могу,но подозреваю что Буз подговорила тайца и сфотав его жопу-отомстила Батрутдинову,выдав жопу за его.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 13:58 от Пани Божена »

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо, чо яйки не показала... :D

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
У Бздени столько чужой волосни на голове... как она их только лепит...Чудище! :bnu:

Онлайн Пани Божена

• Друг
есть те кто может сличить жопу батрутдинову,идентифицировав ее с   жопой на фото????

Онлайн Пани Божена

• Друг
или это все таки жопа тайца?жопа без лица-это все таки не жопа
а безликий предмет

Онлайн oksana_ya

• Друг
Хорошо, чо яйки не показала... :D
Наоборот, самое главное и не показала  :xixixi:

Онлайн Пани Божена

• Друг
фото в ее инсте без живота
отфотошопленное  :D :D :D :D

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Цитировать (выделенное)
(Объясняю кто не в курсе- Кура прилетела в Тай вслед за Батрутдиновым,есть подозрение что специально взяла отель поблизости с его отелем,ну начала липнуть,то да сё
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Объясняю тем,кто не в курсе-Кура и боооольшая компашка девчонок и парней,ТНТвских морд и приближенных к ним различных друзей и подруг, прилетела в Тай ,где поселились на одной  вилле.Просто огромной. И вместе отдыхают.
Кура ,конечно,якает в своих строис,типа вот она моя вилла,вот она я красивая,вот мои сто купальников,но-выезд ,так сказать,массовый от ТНТ.Съемки у них там ещё если чо...
А уж кого Буз уговорила джопу оголить -это и вовсе домыслы.Ну или ...как там про сивую кобылу с бредом.
Такшта ,Пани,передайте автору-ошибочка вышла  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 14:03 от куршская коса »

Онлайн Пани Божена

• Друг
Алена Шевченко
Дура ебанутая ни одной нормальной фотки всё жопы
Нравится3Показать список оценившихдва часа назадОтветить

Надежда Соловьева ответила Алене
Алена, не правда!!! А ежики ???

ссылка
 :durdom:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
или это все таки жопа тайца?жопа без лица-это все таки не жопа
а безликий предмет
(Изображение удалено из цитаты.)

для тайца выложенная джопа слишлом белая если чо...кто-то из камеди сверкнул  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот как Буз любит огурцы в свою задницу втыкать... :xixixi:
фото в ее инсте без живота
отфотошопленное  :D :D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)

Онлайн Пани Божена

• Друг
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Объясняю тем,кто не в курсе-Кура и боооольшая компашка девчонок и парней,ТНТвских морд и приближенных к ним различных друзей и подруг, прилетела в Тай ,где поселились на одной  вилле.Просто огромной. И вместе отдыхают.
Кура ,конечно,якакет в своих строис,типа вот она моя вилла,вот она я красивая,вот мои сто купальников,но-выезд ,так сказать,массовый от ТНТ.Съемки у них там ещё если чо...
А уж кого Буз уговорила джопу оголить -это и вовсе домыслы.Ну или ...как там про сивую кобылу с бредо.
Такшта ,Пани,передайте автору-ошибочка вышла  :happens:
ни в какой компании она не прилетела
это все выдумки
по факту она там одна
она по жизни одна,потому что с ней никто не играет

вилла дорогая,33 тыс руб в сутки
она три дня орет что привезла туда друзей-а кто поверит--что буз им купит номер в вилле за 33 косаря в сутки????
никто,правильно!!!!
и ни одной фотки с друзьями,с мнимыми друзьями!она бы уже засрала интернет этими фотками...а тут только ее фоты и фоты батрутдинова,за которым она роняя тапки поперлась в тай отдохнуть впервые за 2 года как она говорит...

Онлайн Пани Божена

• Друг
на съёмки тнт не откупает виллу за 33 косаря
и про съёмки нигде не сказано

вы это сами щас придумали?
буз сказала- я полетела отдохнутиь в тай потому что устала и 2 года не отдыхала

отлетела аккурат в день свадьбы тарасова,набухалась в самолете и потом бац-вилла рядом с батрутдиновым и голые жопы пошли....
одна она там...про него не знаю как он там вобще оказался
он отмалчивается

додумывать не надо
виллу щас найду на букинге

Онлайн Пани Божена

• Друг
вот эти дурацкие черепахи

Онлайн Пани Божена

• Друг
вот она эта вилла на букинге,кто верит что буз кому то подарит номер за 33 тыс в сутки хотя бы на неделю?нет ни одной фотки мнимой подруги рядом,ни одной!!!она одна туда прилетела
ссылка
 :flower3:

ссылка
 :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 14:16 от Пани Божена »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 60.